Jump to content

Bell UH-1D Iroquois 1:72 Italeri


Tolibass

Recommended Posts

Что-то я по ходу протупил, сделал маленькую дверь открывающеюся, а в том месте с двух сторон пулемёты весят. Что теперь делать? Или их вообще не ставить, а оставить вертолёт  без вооружения. Что скажут, господа авиаторы?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dronych сказал:

Лично как по мне, я не люблю "растопыренные" самолёты/вертолёты. Изнутри потом пыль хрен выковыряиш.

Это к тому ,что-бы не вешать вооружение? Правильно?

Link to comment
Share on other sites

14 години назад, Tolibass сказав:

Что-то я по ходу протупил, сделал маленькую дверь открывающеюся, а в том месте с двух сторон пулемёты весят. Что теперь делать? Или их вообще не ставить, а оставить вертолёт  без вооружения. Что скажут, господа авиаторы?

Толя. Ганшипи - закриті, бо там де маленька бокова дверка висить пілон. Десантники відкриті, причому може бути варіант без бокових дверей взагалі, або без здвіжних тільки. Тоді там вішається на ремінь до потолка один кулемет і сидить срілок на бокових кріслах. На варіанти розкраски і декалювання не впливає. Як собі вибереш. Є ще полегшений десантний варіант - тоді пілон зсувається на підвіску під корпусом дальше, на рівні зсувних дверей, але на ньому може бути лише НУРС, або тільки турельний кулемет. Інакше не було, бо вони ставали дуже важкі і двіжки не могли підняти машину в повітря. Вибирай собі шо хочеш. Все залежить від того, що і як ти хочеш показати.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Tolibass сказал:

Это к тому ,что-бы не вешать вооружение? Правильно?

Дело, конечно , Ваше. Я лично не люблю выпущенные закрылки/предкрылки, открытые кабины и т.п.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -Sabik- сказал:

Толя. Ганшипи - закриті, бо там де маленька бокова дверка висить пілон. Десантники відкриті, причому може бути варіант без бокових дверей взагалі, або без здвіжних тільки. Тоді там вішається на ремінь до потолка один кулемет і сидить срілок на бокових кріслах. На варіанти розкраски і декалювання не впливає. Як собі вибереш. Є ще полегшений десантний варіант - тоді пілон зсувається на підвіску під корпусом дальше, на рівні зсувних дверей, але на ньому може бути лише НУРС, або тільки турельний кулемет. Інакше не було, бо вони ставали дуже важкі і двіжки не могли підняти машину в повітря. Вибирай собі шо хочеш. Все залежить від того, що і як ти хочеш показати.

А можно немного поподробней, где именно весели в коком месте, и пойдут такие туда повесить? 

https://www.hobby.dn.ua/miniworld-mcw-a7239b-pulemet-m134-minigun-pozdnii-p-75964.html

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -Sabik- сказал:

І це якраз варіант де маленькі двері не відкриваються.

может стоит оставить дверки как уже сделано (весьма, кстати, аккуратно), а пушечку приделать на следующих Ирокез ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, palanbor сказал:

может стоит оставить дверки как уже сделано (весьма, кстати, аккуратно), а пушечку приделать на следующих Ирокез ?

Как вариант, тоже к нему склоняюсь, но правда в том, что других не будет. 

Link to comment
Share on other sites

хьюи - настолько симпатичная и оригинальная машина, что любой внешний девайс ее только зрительно утяжеляет и искажает привычные глазу еще с совдеповских времен  формы

Link to comment
Share on other sites

10 хвилин назад, palanbor сказав:

хьюи - настолько симпатичная и оригинальная машина, что любой внешний девайс ее только зрительно утяжеляет и искажает привычные глазу еще с совдеповских времен  формы

Борісич, так ти естет?

Link to comment
Share on other sites

лучше вместо набивших оскомину миниганов сделать аккуратную и достоверную оснастку пуза, включая девайс для подвески грузов

и обязательно - травленые дворники !!!

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, palanbor сказал:

лучше вместо набивших оскомину миниганов сделать аккуратную и достоверную оснастку пуза, включая девайс для подвески грузов

и обязательно - травленые дворники !!!

Согласен! Девайс типа карабин .там есть но он такой немного страшненький, а какая ещё оснастка должна быть? Вот на счёт травления согласен, да беда в том что взять его негде, где не искал, ни где нету в наличии. 

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Tolibass сказал:

Согласен! Девайс типа карабин .там есть но он такой немного страшненький, а какая ещё оснастка должна быть?

особо тему не копал - думаю литературка + валки помогут. По крайней мере пузо у любой вертушки обычно богато на детали ))

классный топик по 1/48

Цитата

Вот на счёт травления согласен, да беда в том что взять его негде, где не искал, ни где нету в наличии. 

https://www.eduard.com/store/ru/Самолеты-и-вертолеты/1-72/uh-1b-1-72.html

Link to comment
Share on other sites

Только что, palanbor сказал:

особо тему не копал - думаю литературка + валки помогут. По крайней мере пузо у любой вертушки обычно богато на детали ))

классный топик по 1/48

https://www.eduard.com/store/ru/Самолеты-и-вертолеты/1-72/uh-1b-1-72.html

Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...