Jump to content

Создание галереи в Киеве


Recommended Posts

МЕні подобається такий формат.

Навіть за гроші не шкода посидіти з однодумцями в одній кімнаті, помоделити. Два-три рази на рік запросто можна приходити. Разом веселіше.

Також гарною опцією буде наявність магазина поряд. Щось треба, пішов купив.

Я вже мовчу про майстер-класи...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, BLI сказал:

Ориентировочный порядок цен, за то чтоб прийти в магазин и там пару часов что-то клеить?

 

 

об этом пока разговора нет. Мне важен принципиальный интерес

Link to comment
Share on other sites

" Дьявол кроется в деталях" (с)  

Вопрос стоимости этого удовольствия -альфа и омега в этой теме...

Пока Вы его не озвучите, принципиальный интерес отдать неизвестно сколько денег неизвестно за какое место и время и при неизвестно каком оснащении (лампы, компрессоры и т.п.) никто не озвучит.

Это разговор ни о чем, из серии "а давайте помечтаем"...

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Andrevell сказал:

об этом пока разговора нет. Мне важен принципиальный интерес

Мне это интересно. Если будет недалеко от метро, отлично! 

Гривен 50-60-максимум 70, это то, что я могу заплатить за вход на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, BLI сказал:

" Дьявол кроется в деталях" (с)  

Вопрос стоимости этого удовольствия -альфа и омега в этой теме...

Пока Вы его не озвучите, принципиальный интерес отдать неизвестно сколько денег неизвестно за какое место и время и при неизвестно каком оснащении (лампы, компрессоры и т.п.) никто не озвучит.

Это разговор ни о чем, из серии "а давайте помечтаем"...

Это не мечты, реально прорабатывается концепция такого заведения. Решения на этой неделе, буду писать есличто. Помещение возле метро, центр, мы все упираемся в деньги

Link to comment
Share on other sites

Вариант встречных предложений стоимости-тоже хорош!

Андрей, но если раньше вели ход темы Вы, то теперь Вам придется держать удар...

Или огласить прайс :) пусть и предварительный. А он, я думаю, есть, ведь Вам уже известно, что "величина аренды не располагает к альтруизму". Значит цифры Вы знаете...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это дело.

Думаю, народ потянется, идея интересная....

Осталось столы-лампы обеспечить.. В идеале-хоть один компрессор выделить...

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я не стараюсь заработать все деньги, я пытаюсь пока вывести эту ситуацию в 0. Далее разгвор должен идти всеж о создании какой либо организации - обсуждение в соседней теме. Нужен диалог с производителями и спонсорами... Пока это начало пути, но далеко не мечты

 

Link to comment
Share on other sites

От себя скажу- место прийти посидеть с "китом" за 50 грн -это хорошо.

Организация очень нужна, но жизнеспособная, а не "щось втаэмничене", каким был львовский проект IPMS  6-7 лет назад, где никто не мог объяснить, зачем оно нам надо и куда идут взносы, а потом еще и фейлы уже на уровне членских удостоверений пошли...

 

Link to comment
Share on other sites

То ж не тільки позбирати прийти. А поспілкуватися, промити всім кісточки, поплакати про нелегке модельне життя... Відкрита атмосфера - супер круто!

50 грн навіть раз в тиждень, то копійки. :) 

Вилізти з віртуалу в реальність, познайомитися з персоналіями, баченими лише по ніках на форумах та фотках в ФБ...

Це ж більше не треба буде ламати голову куди піти на вихідних. ?

Link to comment
Share on other sites

"поспілкуватися, промити всім кісточки, поплакати про нелегке модельне життя..." -вот это совсем не интересно, честно говоря.

Ценно -именно прийти и поклеить спокойно и не отвлекаясь, если дома нет условий.

Как место для сплетен-любой пивбар выиграет конкуренцию :)

Link to comment
Share on other sites

Даже забегая на перёд , подкинули идею рабочих мест "под ключ" (имею в виду стол закрывающийся роллетом, за какой-то абонемент), где моделист может расположить на столе свой арсенал с компрессором и вместо домашнего моделинга моделить в "Модельном кафе" :)

Link to comment
Share on other sites

У этого проекта , отличное будущее , почему бы и не люкс услуги :)

А поводу того что нет места дома моделить , так я позже (ща на работе) сброшу фото как я регулярно моделю и где всё живёт , я к тому что если хош моделить то и на табуретке будешь ( мне приходилось :) )

Link to comment
Share on other sites

47 хвилин назад, Олексій Єременко сказав:

промити всім кісточки

Могу утверждать, руководствуясь богатым жизненным опытом, что косточки лучше всего промывать спиртосодержащими жидкостями! )))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, TomcaT сказал:

Даже забегая на перёд , подкинули идею рабочих мест "под ключ" (имею в виду стол закрывающийся роллетом, за какой-то абонемент), где моделист может расположить на столе свой арсенал с компрессором и вместо домашнего моделинга моделить в "Модельном кафе" :)

Гораздо проще сделать ящик на замке возле рабочей зоны

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
    • На первый раз весь офф-топ удаляю. Каждый, кто далее этого поста напишет не по теме, уйдет в Reed only.  Надеюсь на понимание. 
×
×
  • Create New...