Jump to content

Київ МікроСвіт 2018


Recommended Posts

Сегодня фотографировал очень мало, не думаю, что имеет смысл добавлять фото. 

Что хотел отдельно сказать, было несколько очень интересных моделей. Макс Гойна выставил очпупительные модели (Fw 190, как я понимаю, его), Самарский со своим пакистанским китайцем, Руслал Слюсаренко с утопленным Спитом, белорусы привезли очень достойные модели (если не ошибаюсь, Bf 110 и Р-39 в 1/32 масштабе), японцы были неплохие (Вал от Саши Беликова и Зеро не знаю от кого), Леша Трубачев показал своего гибрида Т-34 с пушкой от Тигра... Короче, было на что посмотреть. Жаль, что не было многих маститых моделистов, которые точно привезли бы что-то сногсшибательное. 

Про саму выставку ничего не стану говорить - пусть организаторы делают выводы. А задуматься есть о чем. 

Link to comment
Share on other sites

Пробігав мимо на пару хвилин))) Чесно кажучи думав як на столицю буде набагато більша виставка, а так більше нагадувало виставку в невеликому обласному центрі. Достойних моделей було трохи. 

Силка на фото https://io.ua/38033873p

Link to comment
Share on other sites

Саша Спасибо!  Хорошая фотосессия.  Жаль только, что от триплана "Красного барона" только хвост в кадр попал. 21 апреля как раз памятная дата была.   100 лет как погиб  извесный асс.

Link to comment
Share on other sites

Вот моя модель. Чтобы некоторые коллеги не говорили что я умею только языком трепать.

                                                                                   

 

KMS-1_53.thumb.jpg.30133390809a8d5423badd50376ff3a1.jpg

38033898.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Впечатления,  как от хорошо сделанной модели конца 90х- начала 2000х. Исходный релиз - 2013, и совместил в себе некоторую простоту деталировки и четкость расшивки указанных лет с некоторой шероховатостью поверхности, появившейся на многих моделях в 2010х.    
    • https://armorymodels.com/where-to-buy/ Ну или напряму в корзину положить) https://armorymodels.com/product/1-72-mig-3-late-bloody-1941-set/
    • Джентльмены,пардон за офф,а в зарубежных магазинах он появился уже?Спрашиваю,поскольку живу не в Украине. Или лучше напрямую к  Тарасу обратиться и у него заказать?Кстати, нигде обзор не проскакивал?
    • Спасибо, но нет необходимости, я все равно буду выдавливать фонарь. У исходника изрядная толщина, полируй  не полируй ….
    • Спору нет: это лучший МиГ-3 в 72 масштабе на сегодняшний день, просто в модели присутствуют те некритичные огрехи, которые другие производители прошли много лет назад...  А что касается отсутствующего фонаря, то не надо ничего изобретать: напишите продавцу или в Armory Тарасу и вам пришлют целый литник👍!  Я сталкивался с подобными ньюансами не раз и наши производители, такие как FOXBOT и Clear Prop, а так же магазин Hobby. dn проявили себя с наилучшей стороны👍.  А если говорить о FOXBOT, то решение вопроса было вообще молниеносным: я получил новый комплект декали на P-39 меньше чем через сутки💪 после того, как написал А. Павлыгину о незначительной огрехе на моём экземпляре.., при том, что мы находимся в разных регионах Украины 👌! 
×
×
  • Create New...