Jump to content

Фонарь на F/A-18F Super Hornet от Revell


TomcaT

Recommended Posts

Камрады обнаружил трещины на фонаре у Хорнета от Рэвел ...

Появились нужда в замене и следственно в покупке фонаря ...

Может кто знает есть ли у Ревел услуга покупки доп запчастей или мож кто-то делает их...

Буду благодарен за любую инфу...

Сенкс...

Link to comment
Share on other sites

У Ревелла в каждой упаковке есть "дефектный" бланк. Заполнить и отправить производителю. Или же отправить письмо на эл.почту .... Мне самому нужен фонарь на Ланкастер (пришла посылка с магазина с повреждениями, а я не досмотрел при получении).... но никак не соберусь написать производителю.

Link to comment
Share on other sites

1 година назад, TomcaT сказав:

Камрады обнаружил трещины на фонаре у Хорнета от Рэвел ...

Появились нужда в замене и следственно в покупке фонаря ...

Может кто знает есть ли у Ревел услуга покупки доп запчастей или мож кто-то делает их...

Буду благодарен за любую инфу...

Сенкс...

Вот здесь заполняешь форму, рассказываешь суть проблемы и ждешь ответ... Ответ будет! Желательно прицепить к сообщению фото поврежденной детали.

https://www.revell.de/en/service/service-form/model-building.html

1 година назад, Watson сказав:

У Ревелла в каждой упаковке есть "дефектный" бланк.

Да вот не факт... Я за 15 лет ни разу не видел таких бланков - ни на киты которые покупались в Украине, ни на те что в Европе...

Link to comment
Share on other sites

В моей инструкции тож бланка нет ...

Если ничего не выйдет ,переживу , фонарь то цел , да и есть поле для экспериментов попробую сверх текучим от Тамии пролить вдруг , получше вид станет , должен же быть выход из ситуации и лечение фонаря...

Link to comment
Share on other sites

Камрады , мож кто как-то проводил эксперименты по ликвидации трещины , да был результат , отпишитесь ... Буду благодарен...

Link to comment
Share on other sites

Может кто выдавить сможет фонарь на 48 Хорнет ?

 Отправил так же  письмо Revell , предположительно вечером прийдёт ответ ...

Естественно с любым результатом отпишусь...

Link to comment
Share on other sites

Была у меня проблема с фонарем.Практически полностью ее ликвидировал "купанием" в футуре.Была трещина и немного "инея" в углу.Трещина пропала,немного иней только остался,но по сравнению с тем,что было,отличный результат.

Link to comment
Share on other sites

Revell сказали не судьба ... Я указал что он во время обработки лопнул.

А мне ответили что это не "страховой случай" , если бы он отсутствовал тогда бы да возможно помогли...

Сделал вывод что правда не всегда спасает , вот если бы указал что отсутствует, возможно результат был бы иным ...

Да забыл указать эт я его таким купил , набор б/у мало ... Фонарь настолько хрупкий и тонкий что хозяин мог и не заметить трабла ...

Хочу ещё обратится ко всем у кого есть современный набор от Хвсегавы  Супер Хорнета в 48 слыхал что в ихних китах идёт по два фонаря жёлтый и обычный , ребя мож кто обладает таковыми , давайте созвонимся спишимся обсудим ...

Link to comment
Share on other sites

Да какая реклама перестаньте  Вы реально помагаете , прекрасно зная что такое фонарь для моделюги. Спасибо завтра созвонюсь !

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Watson сказал:

Я полнейший чайник в модификациях реактивов, такое не подойдёт? Это не реклама магазина ежели чё....

https://www.hobby.dn.ua/rob-taurus-rbt-48070-lhtar-18a-hornetopen-closed-hobby-boss-p-83739.html

В 72 на двухместный то что надо по форме а в 48 на хоббика одноместный , но пожалуй уточню звякну завтра мож чего могут заказать...

Link to comment
Share on other sites

Блин ... Чем же очень жидким пролить то а ? Спиртом проливаю исчезает , высыхает вновь проявляется ....

Мож сверхтекучей Тамией а , чё скажите парни , у кого есть какие-либо идеи ? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...