Jump to content

Ju-87 G-2 Stuka "Kanonen Vogel" 1/72 Academy ; СЮТ Бровари; Тріщун Валентин 15 років - ГОТОВО!!!


Recommended Posts

Смола на нос - это зеер гут! Ибо у академиков нос в этой модели, если мне не изменяет склероз, примерно на 6 мм короче необходимого. Надеюсь, смола исправляет именно этот косяк. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • foxbot pinned this topic
5 часов назад, val03 сказал:

Собрал из коробки, из доделок только натянул антенну, сделал ремни на сидениях, и пулеметы из иголки. В 14 лет с чертежами пока не дружу

 

Вышло супер, молодец! 

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2018 at 22:35, val03 сказал:

Покрасил низ 

 

15 часов назад, val03 сказал:

Наконецто доделал, модель готова 

Ну у Вас и темпы! За полтора дня привести модель в идеальное состояние!

ЗДОРОВО!!!

Link to comment
Share on other sites

Хорошая Штука получилась, годная! Я даже не вспоминаю о возрасте автора, здесь это ни к чему, модель сделана на вполне взрослом уровне!

Молодец!

ПыСЫ: что не говори, а Бровары - кладезь талантов!B)

Link to comment
Share on other sites

3 хвилини назад, val03 сказав:

А как в теме добавить слово “Готово”?

Ну, я ее уже закрепил, можно не писать. Но если все равно очень хочется, то открыть первый пост, кнопка "Изменить" и исправить заголовок. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • DimaADA, Sarmat - дякую!  Sarmat, РН с двох частин збирається - в одної зробив ножем паз на товщину міді та вклеїв суперклеєм. А якщо ти про білу детальку – це заготовка під хвостовий ліхтар – просто шматочок пластикового круглого профілю – зробив V-образний паз та приклеїв звичайним клеєм. А 
    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
    • Я как-то это недопонял - каким образом?
    • Не удержался) Быстро собрал все до кучи. Отдельные зализы вкупе с мягким пластиком дают возможность нормально всё спозиционировать, хотя на скотче все гуляет, конечно.  Кроме необходимости шпаклевать стыки по заливу и по закрылку ради тонких кромок (собственно, решение в украинских разработках последних лет очень популярное) - никаких сложностей не предвижу.  Самолет с эстетикой классических маслкаров (или наоборот, но это не суть)
×
×
  • Create New...