Jump to content

Bell YP-59A Airacomet, Special Hobby 1/72 (продолжаю добивать)


Slash

Recommended Posts

3 минуты назад, foxbot сказал:

Британец? Вдвойне интереснее. ;)

Олив драб/нейтрал грэй скучновато выглядит - таких моделей еще гора будет:D

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, Slash сказав:

Олив драб/нейтрал грэй скучновато выглядит - таких моделей еще гора будет:D

Как раз это легко понимаю. Хотя некоторые поклонники ОД, подозреваю, могут не согласиться. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, foxbot сказал:

Как раз это легко понимаю. Хотя некоторые поклонники ОД, подозреваю, могут не согласиться. :ph34r:

Я думаю @Сергій Фляшко меня простит:D Были б на ОД варианте хоть тетки с сиськами, я б наверное к нему склонился... а так только номерок серийный.... скукота:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

4 години назад, foxbot сказав:

... некоторые поклонники ОД, подозреваю, могут не согласиться. :ph34r:

Некоторые поклонники не являются махровыми ортодоксами и понимают всю глубину и тонкость момента. Я не знаю к которому из вариантов склонюсь лично я, но (редкий и можно сказать исключительный случай!!) в ОД/НГ я свой Р-59 делать не буду! Кто знает может это вообще будет What If...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, palanbor сказал:

:(

Что за уныние?:blink:

 

1 час назад, Сергій Фляшко сказал:

Некоторые поклонники не являются махровыми ортодоксами и понимают всю глубину и тонкость момента.

Кроме того, они же строят нетипичные для себя модели  -  Викинги например.... явно не ОД...:D

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, Slash сказав:

.... явно не ОД...:D

Да уж явно! Но то что я однажды пробовал суши (ой, фу... ой, б...... м..... ) ни грамма не значит что я перестал любить шашлык!!!

Link to comment
Share on other sites

Макс, кто ж в трезвом уме откажется от третьего! Хочешь - присоединяйся, хочешь - можем устроить и маленькую дуэль на Киттихауках для большего числа. Вот только мы с Серегой на 72ом собрались "тягаться", но если найдется пару-тройку желающих собрать именно Р-40, именно в ОД, именно USAF - ну что ж... Давай подумаем!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Сергій Фляшко сказал:

Макс, кто ж в трезвом уме откажется от третьего! Хочешь - присоединяйся, хочешь - можем устроить и маленькую дуэль на Киттихауках для большего числа. Вот только мы с Серегой на 72ом собрались "тягаться", но если найдется пару-тройку желающих собрать именно Р-40, именно в ОД, именно USAF - ну что ж... Давай подумаем!

А если это Р-40М, в ОД, но в 32-м, и Suomen Ilmavoimat, тогда шо, все? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Так, хватит тут у Сереги в ветке флудствовать, если подтянулась тяжелая артиллерия в 32ом - завтра с утра устроим мини опрос. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Сергій Фляшко сказал:

... если найдется пару-тройку же собрать именно Р-40, именно в ОД, именно USAF - ну что ж... Давай подумаем!

Рад бы поддержать и участвовать, так как имею полный набор. Но GB не потяну. Специфика моей профессии.

Link to comment
Share on other sites

10 годин назад, Сергій Фляшко сказав:

но если найдется пару-тройку желающих собрать именно Р-40

Я готов с Хасевской Е-шкой в 1:48. Но папизже, Через пару-тройку месяцев.

Link to comment
Share on other sites

20 хвилин назад, RDV сказав:

Через пару-тройку месяцев.

"Как говорит наш шеф - Куй железо не отходя от кассы!" (с). Я планировал вот прям сейчас, может не стоит оттягивать?

Открыл опрос: 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...