Jump to content

Обзор новых Р-40 в 1/72 от Special Hobby.


Recommended Posts

2 година назад, Hartmann сказав:

Серж, вывод! Потому, как это главное. Рекомендуешь или нет.

Однозначно - ДА!!! В 72ом этим наборам альтернативы нет, да и слабо верится что будет. Более старые наборы Хасегавы и Академа (и их производные от AZ и Sword) можно смело отдавать Сане Павлыгину что-б он Санте передал или лично отнести детишкам на кружок если таковой имеется не далеко. Не могу сказать что у AZ получился плохой Е, я собрал - прекрасная копия, но... Ни какого сравнения! За Sword ничего не скажу, у меня их Р-40 нет.

Я лично с огромным нетерпением жду оба К и М. Мало того: внимательно рассмотрев F понял что придется докупать еще один Е и на один длиннохвостый К больше для переделки в короткий и длинный F. Ну а уж совсем "розовая" мечта - В/С в их исполнении! Ибо то что есть на данный момент в 72ом - грусть и слёзы (впрочем в 48ом та же ситуация).

Такшта - вери хайли рекомендет!!!

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Сергій Фляшко сказал:

За Sword ничего не скажу, у меня их Р-40 нет.

У меня есть К, вполне себе неплохо, но косяки Хаси перекочевали.

Спасибо за обзор!:D

Link to comment
Share on other sites

49 хвилин назад, Сергій Фляшко сказав:

...Ну а уж совсем "розовая" мечта - В/С в их исполнении! Ибо то что есть на данный момент в 72ом - грусть и слёзы ...

А Фікс?:blink:

 

Класний обзор. Дякую!!

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, Fokkerd21 сказав:

А Фікс?:blink:

На превеликий жаль Фікс також має свої неточності, хоча він да даний момент найкращий з існуючих В/С.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...