Jump to content

1/35 Boom!!! Surprise!!!


Zampolit86

Recommended Posts

3 хвилини назад, -Sabik- сказав:

Будь ласка, наступного разу розташовуйте зображення послідовно, не натискаючи ентер.
Віньєтка шикарна.

Дякую!!! Я робив не просто співслужбовцю, а хорошому другу, з яким часто чергував. Не міг дозволити собі зробити погано -)

Link to comment
Share on other sites

В 03.02.2018 at 14:21, pentagonschik сказал:

Отличная работа! Вот только не хотел бы я оказаться на месте того - с шариком! )))

На месте "того - с шариком" оказаться можно. В чем проблема то:)) Я вот не хотел бы оказаться на месте того, кто без шарика:))

Автор - жестокий вы человек:))) Главное с юмором:))

Link to comment
Share on other sites

16 хвилин назад, DimaADA сказав:

В чем проблема то

Просто человек без шарика, насколько я понимаю, засунет этот шарик (а, возможно, и не только шарик :rolleyes:) напарнику в такое место, откуда выковырять его будет ох как не просто... )))

Link to comment
Share on other sites

13 години назад, DimaADA сказав:

На месте "того - с шариком" оказаться можно. В чем проблема то:)) Я вот не хотел бы оказаться на месте того, кто без шарика:))

Автор - жестокий вы человек:))) Главное с юмором:))

Я жестокий? Знаете, я в таких случаях говорю, что никакой я не жестокий и очень люблю животных, детей, но очень мечтаю отправить в Космос одного курсвого офицера и повесить на локаторе одного экс-друга, который увёл девушку :-)

Link to comment
Share on other sites

12 година назад, pentagonschik сказав:

Просто человек без шарика, насколько я понимаю, засунет этот шарик (а, возможно, и не только шарик :rolleyes:) напарнику в такое место, откуда выковырять его будет ох как не просто... )))

Ну, если он это сможет сделать в костюме с защитой уровня 7+ (если не выше).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Впечатления,  как от хорошо сделанной модели конца 90х- начала 2000х. Исходный релиз - 2013, и совместил в себе некоторую простоту деталировки и четкость расшивки указанных лет с некоторой шероховатостью поверхности, появившейся на многих моделях в 2010х.    
    • https://armorymodels.com/where-to-buy/ Ну или напряму в корзину положить) https://armorymodels.com/product/1-72-mig-3-late-bloody-1941-set/
    • Джентльмены,пардон за офф,а в зарубежных магазинах он появился уже?Спрашиваю,поскольку живу не в Украине. Или лучше напрямую к  Тарасу обратиться и у него заказать?Кстати, нигде обзор не проскакивал?
    • Спасибо, но нет необходимости, я все равно буду выдавливать фонарь. У исходника изрядная толщина, полируй  не полируй ….
    • Спору нет: это лучший МиГ-3 в 72 масштабе на сегодняшний день, просто в модели присутствуют те некритичные огрехи, которые другие производители прошли много лет назад...  А что касается отсутствующего фонаря, то не надо ничего изобретать: напишите продавцу или в Armory Тарасу и вам пришлют целый литник👍!  Я сталкивался с подобными ньюансами не раз и наши производители, такие как FOXBOT и Clear Prop, а так же магазин Hobby. dn проявили себя с наилучшей стороны👍.  А если говорить о FOXBOT, то решение вопроса было вообще молниеносным: я получил новый комплект декали на P-39 меньше чем через сутки💪 после того, как написал А. Павлыгину о незначительной огрехе на моём экземпляре.., при том, что мы находимся в разных регионах Украины 👌! 
×
×
  • Create New...