Jump to content

Kinetic 1/48 IA-58 Pucara – анонс


RDV

Recommended Posts

22 минуты назад, -Sabik- сказал:

Говориш загадками?

Кто не понял, тот поймёт (с) Хотел Макки делать одноцветным итальянским, но раз будет Пукара, то Фолкленды, и никак иначе

Link to comment
Share on other sites

Модель от кинетика - разве тут есть повод для радости, скорее тут повод расстроился, ведь теперь его точно ни одна "контора" больше не сделает, на рынке будет модель от кинетика... (((((

Link to comment
Share on other sites

Сереж, учитывая, что модели вообще не было... Я искренне рад. 

Если Андрюха прав и их Мираж действительно так хорош, как он говорит - есть небольшой шанс, что все получится...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, kfir сказал:

скорее тут повод расстроился, [...] на рынке будет модель от кинетика..

Не согласен. У Кинетика достаточно достойных моделей. То трамп с хоббиком лажают, в основном, но и у них бывают светлые моменты, - серия А-6, например

Link to comment
Share on other sites

ну... учитывая, что это смола, стоит она дурных денег и в наших широтах не водится... для меня это почти как "модели вообще не было"

по крайней мере, я наблюдал в онлайне аж одну стройку этого добра на беларуском форуме, и то не помню - закончилась ли она...

Link to comment
Share on other sites

Кстати  производитель  , сам являлся пилотом этого самолёта , поэтому  затруднение в сборке  окупается  копийностью    модели . :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 9 months later...
  • 3 months later...

Я видел модель от Аконкагвы, даже думал купить, не останавливал ценник в 90$, но потом передумал. Качество литья, фототравления на 3+, не более. Теперь рад, что не купил, ибо последние модели Кинетик радуют. Взять к примеру их F/A-18, Harrier, Mirage - 3E, Су-33 (хотя сушка не разработка Кинетика). 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На фейсбучной страничке Two Bobs (почему-то) появилась фотка, подпись под которой гласит, что это кинетиковские изкоробочные варианты «Пукары».

125230188_10158403309150033_6636138840999232617_o.jpg

Также бобики приписали, что делают свою афтерную деку на сабж. 

Link to comment
Share on other sites

В 01.11.2020 at 23:11, Tali сказал:

Жаль не могу сказать того же про кинетиковский АльфаДжет ...

Альфа Джет конечно проще сделан, чем тот же Мираж 3Е, но каких то особыл проблем с ним пока не выявил. Пока одно разочаровало, пустые ниши шасси.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Tali сказал:

Стройка моего есть на форуме. 

Осторожно, много мата.

Я тот выкинул, купил новый. Нравится этот самолётик...

И мне нравится. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...