Jump to content

Встречи в Киеве в 2018-м


Tali

Recommended Posts

Тебе должны были звонить по поводу Торнадо... Я тебя по поводу Ту-204 в почтовой ливрее спрашивал... Все, вроде. 

А ты что у меня просил, напомни. :D

Link to comment
Share on other sites

17-18 в Броварах выставка - это о месте встречи, у нас открылся новый ресторан "Мясо и Огонь" (мой ребенок был, хвалила, папа пока туда еще не добрался) - это куда пойти посидеть после. Сам я приеду ок. 15 - 15-30. Вот только там лучше заказывать (но не как в прошлый раз: заявка на 12, пришло 38). Готов выслушать ваши предложения.

Link to comment
Share on other sites

Парни, если можно - кабак без меня. А то в прошлый раз чуть не побили. 

Куда скажете, туда приеду. 

Единственное, хотелось бы это все в субботу провернуть. 

Если Николаич не против, я с утречка не очень рано заеду к нему и потом вместе можем в Бровары двинуть. 

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, Tali сказав:

Парни, если можно - кабак без меня.

Тогда и я не пойду. Вообще!

P.S. Хотел написать пару матюков, но некоторые даже этого не заслужили! У меня - ВСЁ!!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сергій Фляшко сказал:

Ок. Прощен! Тогда шкурный вопрос: я там Игорю заказывал шесть движков на Викинг, свяжись с ним если не тяжко.

Я ему написал и попросил тебе передать примерно следующее:

пока Фляшко на ФБ не признает публично Старфайтер самолетом - ничо не повезу!

Link to comment
Share on other sites

Ню-ню... Купи себе кролика - его и разводи! Игорь?! Признал Старфайтер самолетом ?! Бабушкам возле подъезда расскажи!!! 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Сергій Фляшко сказал:

Ок. Прощен! Тогда шкурный вопрос: я там Игорю заказывал шесть движков на Викинг, свяжись с ним если не тяжко.

На какой такой "Викинг"? Не видел :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

:(:wacko::angry:! Ниче-ниче! Я шо нибудь придумаю... у меня вообще богатое воображение! 

Но хватит флуда. И так: либо Бровархоф (или какое другое заведение), либо встречаемся в Броварах, но едем "обедать" в Киев (тут я тоже готов выкатить пару очень приличных рекомендаций).

 

Link to comment
Share on other sites

5 хвилин назад, Hartmann сказав:

На какой такой "Викинг"? Не видел :ph34r:

"Терпение, мой друг, и Ваша щетина превратится в золото!" (с) Подвиг разведчика.

Link to comment
Share on other sites

12 година назад, Tali сказав:

16-18 февраля буду в Киеве. 

Слушаю вас очень внимательно!

@Сергій Фляшко @Seversky @foxbot @ReservoirDogUA @Ушелец @Aly @stelmakh_d и все-все-все...

17-18 планую бути на виставці в Броварах. Щодо кабака потім - тут поки що не готовий відповісти (мені в Гостомель таксі аж занадто дороге, а якщо буду за кермом - то на тверезу голову воно якось трохи не так спілкується)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ReservoirDogUA сказал:

Мясо и Огонь? Подходит :)

Если мясо - АГОНЬ, тогда подходит )

Я в Броварах буду только в субботу 17-го, так как 18 улетаю вечером.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже буду в Броварах 17.02. В кабак зайду пожрать, но без промилей, ибо буду за рулем...
Сорри, но не очень от вас удобно добираться в Борисполь на ночь глядя, да еще и с коробкой... Хотя, посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Tali сказал:

Если Николаич не против, я с утречка не очень рано заеду к нему и потом вместе можем в Бровары двинуть. 

Николаич не против, и даже совсем наоборот!

Заходи!

С утра разговеемся и как-нибудь до кабака дотерпим.

Надеюсь, на этот раз встреча состоится (а то в неделю назад так навстречались...)

p.s.

Старфайтер - самый красивый самолет (после Букканира). Так что вези двигатели мине, а я буду Фляшко шантажировать!

Link to comment
Share on other sites

20 годин назад, Tali сказав:

Это я попросил Игоря передать тебе что, ... а до тех пор - никаких движков )

 

3 години назад, Seversky сказав:

Старфайтер - самый красивый самолет (после Букканира). Так что вези двигатели мине, а я буду Фляшко шантажировать!

Полтора змия! Подождите, я вам припомню!!!

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Сергій Фляшко сказал:

Полтора змия! Подождите, я вам припомню!!!

Это совершенно не обязательно - память у нас хорошая. 

Отомстим и забудем, потом еще раз отомстим - опять забудем... и еще разок.... (с)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...