Jump to content

Recommended Posts

27 хвилин назад, Valerdos сказав:

ну, как и вы можете продавать декали без их рекламы в ГБ. Но это к вопросу не относится.

Если вы читали собственные пункты, за собой вы оставили чуть более: право взять деньги И парить мозг моделисту до скончания веков, даже без выяснения причин отсутствия модели в финале ГБ, кстати.

Извините, но в данном пункте вы превращаете изначально симпатичную акцию в "дешевый понт".

p.s. ваши личные качества мне, в данном контексте, не особо интересны. Неясно зачем их расписывать на форуме. Вполне достаточно неграмотно-хамского "ферштеен" в обращении к незнакомому человеку,  в общем-то. 

В данном случае вы, возможно, не сосвсем поняли мотивы топикстартера.
Хамства я тоже не заметил. Скорее, шутливое настроение.

И нет всё не так. Речь идет о том, что предоставляются декали для использования в рамках ГБ бесплатно. Но ведь бесплатный сыр только в мышеловке? Так вот тут извольте поработать. И постараться. С вас фотки готовой модели, с производителя декаль. Тут всё якобы просто. Если вы не справляетесь с задачей до окончания ГБ, то вы либо выкупите деку и положите себе в коробку для хомяка, иначе никто не будет париться с обратными пересылками прочей фигнёй, либо извольте достроить начатое использовав декаль и покажете плоды своего труда, тогда претензии к вам снимаются автоматически.

А выносить мозг будут вам лишь с той причины, что производителю нужен ваш результат с его декалью. Расценивайте всё это как дружеские пинки.

З.Ы. Не нужно так остро реагировать на некоторые комментарии. Тут, в основном, дружеская атмосфера и мы все друг друга знаем уже много лет и довольно долго общаемся на всех площадках и вне сети, поэтому, если вы восприняли замечания топикстартера на свой адрес, – не нужно. Это было адресовано не вам лично.

Link to comment
Share on other sites

@Valerdos, вы сами внимательно почитайте пост Олега и свой собственный. 

Человек бесплатно предлагает деку, при условии, что модель будет собрана на форуме в рамках ГБ. Это его добрая воля.
Если модель не собрана - человек, получивший деку на халяву, ее оплачивает.

Что вас смущает?

Есть признаки принуждения или мошенничества?  

Link to comment
Share on other sites

-Sabik-

ну почему-же, мотивы ясны. он же далеко не первый на модельных сайтах предлагает подобную акцию. Но преподносится поганенько.

Novo

ну в этом не было сомнений. я, как любой покупатель, просто голосую кошельком.

Tali

я уже дважды обратил внимание на то что меня смущает. Никто не читает п.3?

Link to comment
Share on other sites

  • Tali locked this topic

Не вижу проблем с пунктом три - он не нарушает ни правил форума, ни действующее законодательство. 

Если он вас смущает - не берите в подарок деку и не стройте модель. Зачем пространно высказывать свое несогласие с автором и его условиями (оффтоп, если угодно). 

Ну и чтобы не быть голословным - обоим выписаны краткосрочные устные предупреждения. Тема на время закрыта. 

Если кто-то хочет согласиться на условия Олега - пишите ему в личку. 

Поскольку данная дека мне была подарена ранее, я публично обязуюсь что-то построить либо ее оплатить в размере средней розничной цены в Москве. 

На этом все.

Link to comment
Share on other sites

  • Tali unlocked this topic
  • foxbot locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...