Jump to content

Морпіх (Маріуполь)


Zampolit86

Recommended Posts

  • Tali locked this topic
  • Tali unlocked this topic
В 21.01.2018 в 16:11, Hartmann сказав:

Макс, при всем уважении, я думаю, что и ты мну неплохо уже знаешь. И дабы я выдал такое на всеобщее обозрение и прочтение -надо сильно постараться. Аффтару, от которого все началось - это удалось... Попробуй мну переубедить. Хочешь забанить за сказанное - твое право и мое видение. 

Я, как-бы, не ставил цель столкнуть лбами форумчан (дожили - я виноват, ещё, сейчас буду, из-за неумения взрослых дядь культурно спорить). А по сути вопроса: у бойца АКМ, а не АК-47, который сейчас охотно используют в боевых условиях, в том числе и элитные силы. Причём эти самые элитарщики его охотно использовали в мирное время, а сейчас (в условиях войны) немалая часть подобного оружия была расконсервирована со складов в отличном состоянии, потому и служат, несмотря на полувековой возраст изобретения.

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2018 в 14:52, Dronych сказав:

Ни когда  не поверю чтобы у спецназа были автоматы под названием "весло". У них были АКС " Автомат Калашникова Складной",  Либо АКС-74У. Автомат Калашникова складной укорочнный.

SAM_2637.JPG

Уважаемый: держите фотографию сил специальных операций Украины. С АКМом! Вот это да! Неправда ли? Но вам же виднее: вы когда-то служили в ПВ КГБ СССР! :-)

ump-ssoweb_650x300.png

Link to comment
Share on other sites

У мене кум був в 2014 році в боях під Словянском в складі 95-тки. Так от, їм на передову привезли ящики з АК, 1949 року випуску з 3-ох значними заводськими номерами, ще в маслі. З його слів стріляти з них було одне задоволення, в порівнянні з іншими видами сучасної стрілецької зброї.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Поездатый Начкар сказал:

Я, как-бы, не ставил цель столкнуть лбами форумчан (дожили - я виноват, ещё, сейчас буду, из-за неумения взрослых дядь культурно спорить). А по сути вопроса: у бойца АКМ, а не АК-47, который сейчас охотно используют в боевых условиях, в том числе и элитные силы. Причём эти самые элитарщики его охотно использовали в мирное время, а сейчас (в условиях войны) немалая часть подобного оружия была расконсервирована со складов в отличном состоянии, потому и служат, несмотря на полувековой возраст изобретения.

Рома, мне этого даказывать не надо - я не теоретик, я это все видел живьем и в курсе за вопрос ;)

Link to comment
Share on other sites

19 хвилин назад, Hartmann сказав:

Рома, мне этого даказывать не надо - я не теоретик, я это все видел живьем и в курсе за вопрос ;)

Ну уж не надо меня винить в попытке кого-то поссорить между собой. Я эту фигуру сделал и подарил кафе, открытому бывшими участникам АТО. Теперь этот "боец" стережёт полки с книгами

 27459141_1802606673147330_86114829206378

Link to comment
Share on other sites

54 хвилини назад, Fokkerd21 сказав:

У мене кум був в 2014 році в боях під Словянском в складі 95-тки. Так от, їм на передову привезли ящики з АК, 1949 року випуску з 3-ох значними заводськими номерами, ще в маслі. З його слів стріляти з них було одне задоволення, в порівнянні з іншими видами сучасної стрілецької зброї.

Дякую за цікаву інформацію.

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2018 в 13:42, Олексій Єременко сказав:

Якщо відверто, то ніколи не подобалися "мініатюри" від КУМ-а. Занадто сувенірне виконання...

Тому, Романе, навіть не буду коментувати Вашу роботу. :D

 :ph34r: отакий я злий...

Сувенірне чи не сувенірне, але не для виставки, а для якогось, скажімо, співслужбовця зробити подарунок можна.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...