Jump to content

Морпіх (Маріуполь)


Zampolit86

Recommended Posts

Якщо відверто, то ніколи не подобалися "мініатюри" від КУМ-а. Занадто сувенірне виконання...

Тому, Романе, навіть не буду коментувати Вашу роботу. :D

 :ph34r: отакий я злий...

Link to comment
Share on other sites

Ни когда  не поверю чтобы у спецназа были автоматы под названием "весло". У них были АКС " Автомат Калашникова Складной",  Либо АКС-74У. Автомат Калашникова складной укорочнный.

SAM_2637.JPG

Link to comment
Share on other sites

18 хвилин назад, Dronych сказав:

Ни когда  не поверю чтобы у спецназа были автоматы под названием "весло". У них были АКС " Автомат Калашникова Складной",  Либо АКС-74У. Автомат Калашникова складной укорочнный.

А уж АК-47, со скошенным дульным срезом- это ваще старьё.

Звідки така впевненість? Усі згадані варіанти АК перебувають на озброєнні ЗСУ. АКМ/АКМС/АК-47 валом на передовій навіть в лінійних мотострілецьких бригадах, не кажучи вже про "спецназ". АКС-74У - то окрема розмова, але профі вміють і його застосувати ефективно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dronych сказал:

Нет, в АТО не был. По возрасту не призвали.

Меня тоже не призвали, но тем не менее. ..

Иногда лучше жевать, чем говорить(с)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dronych сказал:

Предлагаю закончить трындёж.

Трындеж обычно с вашей стороны. То есть беседа, не подкрепленная ни фактами, ни предоставлением своих, более достойных и лучших работ. Все остальное - дискуссия.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hartmann сказал:

Трындеж обычно с вашей стороны. То есть беседа, не подкрепленная ни фактами, ни предоставлением своих, более достойных и лучших работ. Все остальное - дискуссия.

Вот тут я с Вами абсолютно согласен. Последнее время я превратился из "моделиста-практика" в "моделиста-теоретика".

Строю по 1-й модели за 2 года. Да, вот так.

Link to comment
Share on other sites

Теоретики - это заебизь! Как бы мы без них что-то смогли бы сделать ? А по делу: давайте не будем сравнивать словоизвержение с переносом тяжестей. Ни один теоретик никуя полезного не сделал (физика не считается)

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, каждый здесь считает своим долгом теоретически высказаться о теоретических способностях других? 

Когда это все из вас выйдет - я почищу оффтоп. Оставлю комменты с обсуждением модели или конкретику по матчасти. 

 

Link to comment
Share on other sites

Отвечу на недоуменный смайл @Hartmann

Ты не считаешь, что вместо вот этого содержательного "эксперт, мля" было бы гораздо полезнее показать фотку, опровергающую слова оппонента, или может быть написать словами, сославшись на свой собственный опыт? 

А так - детский сад. 

  • Ты дурак!
  • Нет, ты дурак. 
  • Сам такой. 
  • А я те в морду ща дам...

Вот и все. Уровень общения взрослых мужиков. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tali сказал:

Я так понимаю, каждый здесь считает своим долгом теоретически высказаться о теоретических способностях других? 

Когда это все из вас выйдет - я почищу оффтоп. Оставлю комменты с обсуждением модели или конкретику по матчасти. 

 

Э, ну чего ты сразу начинаешь? Высказаться иногда нужно всем, зачем это чистить. Но когда, как ты называешь "каждый здесь" что-то делает - его слова имеют вес, подкреплённый аргументами. А когда просто попиздесь - это немного удручает и расстраивает мою лично ранимую душевную организацию. Вычистив посты - ты не решишь проблему, появятся новые в другой теме. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tali сказал:

Отвечу на недоуменный смайл @Hartmann

Ты не считаешь, что вместо вот этого содержательного "эксперт, мля" было бы гораздо полезнее показать фотку, опровергающую слова оппонента, или может быть написать словами, сославшись на свой собственный опыт? 

А так - детский сад. 

  • Ты дурак!
  • Нет, ты дурак. 
  • Сам такой. 
  • А я те в морду ща дам...

Вот и все. Уровень общения взрослых мужиков. 

Макс, при всем уважении, я думаю, что и ты мну неплохо уже знаешь. И дабы я выдал такое на всеобщее обозрение и прочтение -надо сильно постараться. Аффтару, от которого все началось - это удалось... Попробуй мну переубедить. Хочешь забанить за сказанное - твое право и мое видение. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Tali сказал:

Отвечу на недоуменный смайл @Hartmann

Вот и все. Уровень общения взрослых мужиков. 

Взрослые мужики доказывают все делом, а не словом, я так думаю. Или у нас на форуме другие "взрослые мужики"?(хулио, 21-й век)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...