Jump to content

Bell AH-1Z Viper - Kitty Hawk 1/48


Genry

Recommended Posts

8 хвилин назад, Genry сказав:

Просто серые или зелёные вертушки надоели, поэтому выбрал "весёленький" вариант раскраски. Другие модификации "кобры" будут в "строевых" цветах.

Хотел было уже "затюкать" этого "попугая", но ты наверное это предчувствовал :D.

Хорошенький! Серьезно, очень хорошо получился. И без оверчумазинга, и без оверизгадинга, а как выглядит! 

P.S. Надо бы потыкать одного нашего знакомого лицом в монитор, а то он утверждает что модели от Kitty Hawk не собираемы...

Link to comment
Share on other sites

Я в "Американческих" "карлсонах" не силён. Но мне жаль их оруженцев. Это-же после каждого вылета нужно казённик "колотухи"  от пыли и песка чистить.

Даже наши Милевские  конструктора  на МИ-24 до подобного позорняка не додумались! А Американцы кичатся "у нас всё для людей!"

А модель ЗДОРОВСКАЯ!!!

Link to comment
Share on other sites

Достойное исполнение и классный прототип,  хочу  такой в 72-ом,  но пока z-ка обделена вниманием производителей (смола от Olimpmodels не в счет)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сергій Фляшко сказал:

Хотел было уже "затюкать" этого "попугая", но ты наверное это предчувствовал

Та да. Опыт же :)

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, palanbor сказал:

ярко-синий колер стоковых звездочек с головой выдает кетайское происхождение декали :lol:

AH1Z-Viper-2014-4.jpgAH1Z-Viper-2014-1.jpg 24630698147_5aa626feaf_z_d.jpg

Ребят, мне кажется Вы начинаете путаться в моделях и боевой технике. Китайские декали, Бог с ними.А Вы не допускаете что вертоль мог быть "только с покраски"?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dronych сказал:

Ребят, мне кажется Вы начинаете путаться в моделях и боевой технике. Китайские декали, Бог с ними.А Вы не допускаете что вертоль мог быть "только с покраски"?

при чем тут вертоль - там как раз цвет правильный, классика Insignia Blue. А декаль - тоже классика. Только китайская. Помнишь, у Ильфа и Петрова "... стойкий запах его резинотрестовского плаща выдавал в нем соотечественника" ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...