Jump to content

Recommended Posts

:blink: Нічого собі... Не дай Бог жінка взнає скільки ті додаткові коробочки коштуть! Чи ти був настільки гарним хлопчиком весь рік і то від Св.Миколая ;)

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, Сергій Фляшко сказав:

Ех... Мою вже так не розведеш :D... Ну, удачі, Сашко!!!

Дякую. Але не треба показувати дружині сайти для моделістів :))))

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Олексій Єременко сказал:

Крутий запил!

Булати ж на базі "Б"-шки, а не "А"? Модифікація "Б" відрізнялася МТВ під новий двигун.

Чи Т-64АВ = Т-64Б?

АВ - по нашому БВ

Link to comment
Share on other sites

7 хвилин назад, Dmitry Che сказав:

АВ - по нашому БВ

В якому сенсі? Де про то написано?

Я так зрозумів "АВ" є чимось на кшталт неофіційної/неприйнятої абревіатури?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Олексій Єременко сказал:

В якому сенсі? Де про то написано?

Я так зрозумів "АВ" є чимось на кшталт неофіційної/неприйнятої абревіатури?

Тому шо нема АВ. Або А, Або АК

Link to comment
Share on other sites

Т-64АВ то модернізація "А", яку не прийняли. 

Цитата

Иногда, по аналогии с Т-64БВ, подобную модификацию именуют Т-64АВ, хотя это обозначение нигде официально не утверждено. Там может стоять система управления огнём 1А40 (с ТПД-К1), а может и остаться ТПД2-49. В отличие от Т-72, на серийных Т-64А система 1А40 никогда не устанавливалась. Только на объектах капремонта.

Цитата

мне как то не попадались фото подобный мод. в войсках... терзают смутные сомнения что данная мод-я была  не массовой, а то и вообще....

Цитата

Много не успели переделать в связи с развалом Союза. На Украине в учебном центре "Десна" такие точно есть. Похоже, и ваше фото оттуда.

 

Звідси http://www.russianarms.ru/forum/index.php?topic=3866.0

Link to comment
Share on other sites

54 хвилини назад, Олексій Єременко сказав:

Крутий запил!

Булати ж на базі "Б"-шки, а не "А"? Модифікація "Б" відрізнялася МТВ під новий двигун.

Чи Т-64АВ = Т-64Б?

Єдина відмінність від БВ - відсутність "Кобри" і все. Але я башту все одно мінятиму. Тому для мене це не суттєво 

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Машины с индексом «АВ» - модернизированные «Ашки», которые появились в 80-х. Тогда, чтобы не списывать устаревшие Т-64, в советской армии попытались модернизировать их до уровня «Т-64БВ» - щедро обвесили динамической защитой и оснастили современными приборами.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Олексій Єременко сказал:

Крутий запил!

Булати ж на базі "Б"-шки, а не "А"? Модифікація "Б" відрізнялася МТВ під новий двигун.

Чи Т-64АВ = Т-64Б?

Приехали. И там и там стоит 5ТДФ, а основные отличия между А и Б по башне. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kaliostro сказал:

Скоро А доведенная до уровня БВ (как по мне, такое наименование наиболее правильное) ждёт нас и в ВСУ.1336075_original.jpg

на фото БВ вроде. Место под кобру есть

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Dmitry Che сказал:

на фото БВ вроде. Место под кобру есть

Как по мне, это дальномер, фишка Ашки. К тому же логично, в связи с истощением запасов БВ, начать ремонтировать Ашки.Картинки по запросу ТПД-2-1

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kaliostro сказал:

Как по мне, это дальномер, фишка Ашки. К тому же логично, в связи с истощением запасов БВ, начать ремонтировать Ашки.Картинки по запросу ТПД-2-1

Больше похоже на крепление Кобры. 

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием посмотрю за "стройкой". Сам перед рождеством получил посылку с афтером, жду только стволы от ММ. Только Булат это не БМ2, разные машины.

20180105_161310.jpg

H000007.JPG

Link to comment
Share on other sites

5 годин назад, oswald сказав:

С удовольствием посмотрю за "стройкой". Сам перед рождеством получил посылку с афтером, жду только стволы от ММ. Только Булат это не БМ2, разные машины.

20180105_161310.jpg

H000007.JPG

Та я вже розібрався, що Булат це БМ. Прохання до адміністрації трохи підрихтувати заголовок теми. Прибрати двійку

А, що є цікавого в наборах травла від Абер і Едуард? Що не влаштувало в Вояджері?

 

Link to comment
Share on other sites

Гарні запаси :) Удачі з Т64БВ і траленою динамікою. Шкода, що Вояджер дає мало скошених блоків ДЗ :). Я вже один раз пройшов цей шлях, більше не хочу

 

Link to comment
Share on other sites

У Вас есть информация о том, что блоки ДЗ в наборе E.T.Model 1/35 Soviet Kontakt-1 ERA Bricks (EA35018 или EA35028) более копийны по сравнению с Вояджер, есть ли смысл заказать именно блоки от E.T.Model?

Link to comment
Share on other sites

По формі наче такі сомо. Але хтось мені говорив, що у Вояджера вони трохи вищі чим мають бути. Але, як показала практика, на моделі Вояджер чудово виглядає

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...