Jump to content

Правила ГБ "Подарок от Санты! 2018"


Recommended Posts

До окончания голосования осталось полтора дня - до 23-59 завтра. Пока что голосов не прибавилось, увы.

Все незавершенные темы перенесены в раздел "В работе". В ГБ остались ссылки для перехода в тему, чтобы долго не искать. 

Link to comment
Share on other sites

До окончания голосования осталось полчаса. После этого голосование будет закрыто.

Думаю, в целях объективности мне лучше не голосовать. 

Link to comment
Share on other sites

Голосование прекращается, темы закрыты. Завтра подведу итоги, оглашу победителей. Завтра же стартует очередная НГ акция. На этот раз она будет называться "Последний Санта". Подробности днем. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, foxbot сказал:

Голосование прекращается, темы закрыты. Завтра подведу итоги, оглашу победителей.

Александр, если можна, учтите мои голоса отправленные Вам в личку уже после закрытия голосования (рассчитывал проголосовать за час, получилось три).

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, голосование закрыто в 00-30, время было. Если вы опоздали, ваши оценки не засчитываются. Для голосования было достаточно времени. 

Link to comment
Share on other sites

Итак, несколько слов о призах. Победителем в номинации "Первая собранная в ГБ модель" стал

Ярослав Денисов, 9 лет, СЮТ Каменец-Подольский с моделью Super Etendard 1/72 Heller

Его приз:

IMG_2469.thumb.jpg.2727a08ee0054be475424656d927dd1a.jpg

Остальные призы будут указаны в голосовалках. 

Link to comment
Share on other sites

Призы рассекречены. Отправлять их буду вместе с подарками для кружков, но в отдельной коробке с указанием имени победителя. 

Кроме названных призов каждому победителю будет небольшое дополнение под общим названием "Шик нашего детства". Что это, покажу чуть позже. В двух словах, хочу наглядно показать молодому поколению, что во времена нашего детства было верхом желания нашего поколения. B)

Link to comment
Share on other sites

Прикольный конкурс получился. Местами даже поинтереснее некоторых взрослых групбильдов будет. Гут !

 

ps пожелание организаторам продумать улучшенную форму голосовалки чтобы, во первых, не заниматься копированием шаблончика, и, во вторых, по итогам видеть не только победителя, а место, занятое каждым из участников. Что-то типа экселевской таблички, чтобы оно типа само считало и результаты тут же автоматом выкладывались в шапку темы. Так оно еще и состязательности добавит ))

Link to comment
Share on other sites

11 година назад, palanbor сказав:

ps пожелание организаторам продумать улучшенную форму голосовалки чтобы, во первых, не заниматься копированием шаблончика, и, во вторых, по итогам видеть не только победителя, а место, занятое каждым из участников. Что-то типа экселевской таблички, чтобы оно типа само считало и результаты тут же автоматом выкладывались в шапку темы. Так оно еще и состязательности добавит ))

Хм, хочешь этим заняться? Как раз ищу желающих, кому передать эстафету. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, foxbot сказал:

Хм, хочешь этим заняться?

напиши : Не хватает времени. Тебе - не интересно. Детям прокатит и так... придумайте свой вариант !

Цитата

Как раз ищу желающих, кому передать эстафету. 

Удачи в поиске !  Могу порекомендовать передать это дело ВПК - он как раз и лайк поставил, однозначно не откажется B)

Link to comment
Share on other sites

36 хвилин назад, palanbor сказав:

напиши : Не хватает времени. Тебе - не интересно. Детям прокатит и так... придумайте свой вариант !

Ну я так и написал, что не хватает времени... Кстати, это какая уже по счету акция будет? Третья? Четвертая? Можешь сделать лучше - сделай! Но это вряд ли. Потому что:

36 хвилин назад, palanbor сказав:

Удачи в поиске !  Могу порекомендовать передать это дело ВПК - он как раз и лайк поставил, однозначно не откажется B)

Во-о-о-от! Советовать всегда проще, чем делать! Уже 27 лет прошло, а как была стана советов, так и осталась. :(

PS. Да, зная твою привычку все сводить к личному, последнее было сказано в общем, а не конкретно в твой адрес. 

Link to comment
Share on other sites

давай сначала :

1. мну предложил идею

2. в ответ не последовало ни критики (идеи) ни одобрения. За слово "спасибо" я уже и не вспоминаю ))

3. еще в ответ последовало - сам делай !  (вот тут, на мой взгляд, и произошло сведение к личному вопреки, как ты утверждаешь, моей "привычке".  Не согласен ? Опровергни!)

4. вопрос : почему я должен делать то, чего я делать не умею. Напрягись, брось клич в интернет сообщество. Сами же пацаны тебе такой скрипт за пять минут и забацают за бесплатно.

ты как типичный завмаг совдеповский: у того было однозначное толкование "книги жалоб и предложений", а именно - ни один нормальный ( по мнению завмага) человек не способен написать в эту книгу ни одного предложения, а способен тудой писать только жалобы. Реакция - книгу заныкать в чулан чтоб никто не нашел, а потенциального "писателя" прилюдно объявить пьяным и вызвать ментовку

 

Link to comment
Share on other sites

25 хвилин назад, palanbor сказав:

1. мну предложил идею

Идея, совет. Ты назвал идеей, я назвал советом... Какой фиг разниц! К чему тогда обидки? :wacko:

25 хвилин назад, palanbor сказав:

2. в ответ не последовало ни критики (идеи) ни одобрения. За слово "спасибо" я уже и не вспоминаю ))

Эт-та... Спасибо, прошу прощения, за что? За совет? :huh:

Какая критика (идеи), если я днем раньше сказал, что это последняя акция, последний ГБ со мной в роли организатора и на этом все? Мне уже советов давать не нужно, у меня уже чемоданное настроение. B)

25 хвилин назад, palanbor сказав:

3. еще в ответ последовало - сам делай !  (вот тут, на мой взгляд, и произошло сведение к личному вопреки, как ты утверждаешь, моей "привычке".  Не согласен ? Опровергни!)

Ну, этого точно не было! Я спросил, нет ли у тебя желания самому реализовать собственные идеи. А "делай сам" я не говорил, оно даже не могло послышаться... Если таки послышалось, то не в этом ли проявляется то самое сведение к личному, как я и подозревал? 

25 хвилин назад, palanbor сказав:

4. вопрос : почему я должен делать то, чего я делать не умею. Напрягись, брось клич в интернет сообщество. Сами же пацаны тебе такой скрипт за пять минут и забацают за бесплатно.

А кто сказать, что должен? Я вроде как этого не говорил.

Кстати, я тоже этого не умею. И, кстати, почему я должен воплощать в жизнь твою идею?

Про завмага вообще ничего не понял. Понял одно: на этом дискуссию можно прекратить. Можешь отвечать, но я уже дискутировать желания не имею - мне работать надо. Прикинь?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
2 часа назад, CapIII сказал:

Бидьоркин Артём

1B25D21E-7D82-4F29-97D6-93671A4D6D37.jpeg

Участие, победа и подарки очень мотивируют на следующие модельные подвиги, рад за Артёма! Так держать!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
6 хвилин назад, Saluza сказав:

Ценность как раз имеется. И конкурсы по ретро-моделям среди взрослых состоявшихся моделистов успешно проходят.

Ну, еще немного осталось:

IMG_2655.thumb.jpg.9aebb8a48a9bac869d172932ec0b2043.jpg

Могу выделить взрослым, если надо. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все призы отправлены, частично даже вручены... Остался один приз самому активному кружку в ГБ... Каюсь, поздно заказал инструменты, сейчас жду, пока придет посылка. Как только все задуманное получу, вышлю адресату, о чем сообщу дополнительно. Надеюсь, до начала следующего ГБ уложусь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Сегодня выслал приз самому активному в ГБ кружку. Пришлось так затянуть с отправкой, потому что ждал с Ali Express посылку с инструментами. Но посылка так и не пришла, потому отправил то, что есть. Надеюсь Fokkerd21 нам потом напишет, как дошло, все ли нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Посилку отримав. Дуже дякую!!! На цих вихідний все віднесу на гурток. Все ціле, нічого не пошкоджено.

Всі інструменти та фарби якраз те що треба!!!!

Ще раз ВЕЛИКА ДЯКА!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • С МиГ-3, к сожалению, всё в точности как и у вас...  А как впечатления от Academy(вского) Маринера - никак не могу найти вменяемые фото отливок..? 
    • У Альфы тоже сужается, только что промерял: Ширина сдвижной части фонаря при виде с верху по переднему срезу(за козырьком) - 12,6 мм; По заднему - 12,1 мм 
    • Не-е-е! Я еще F-35С в 1/72 жду. Непременно возьму! Italeri еще год назад обещал. 
    • Как правильно заметил Андрей, логика японцев ставит в тупик европейца. Для меня тупиковым вопросом стало использовать  самый мощный истребитель армейской авиации в самоубийственных атаках.  Единственное фото 58 шимбу-тая вряд-ли что подскажет, но небольшая информация боевого применения  имеется. http://arawasi-wildeagles.blogspot.com/2018/07/nakajima-ki-84-hayate-frank-decals-and_22.html
×
×
  • Create New...