Jump to content

He-111 H-3 ICM 1:48


dvortsov

Recommended Posts

У нас тут есть тема про клепку, где Серега Фляшко своим методом делится.

Идея в том, чтобы после накатки пройтись по каждой клепке иглой. Очень муторно и долго, но результат того стоит, Мой Р-47 так проклепан. 

Если не хотите, можно, наверное, оставить и так, но я бы прошелся гуашью, потом очень аккуратно шлифанул, и ОЧЕНЬ аккуратно красил, чтобы не забить ее грунтом и краской, Может быть даже красил бы без грунта - эмалями или нитрой...

Link to comment
Share on other sites

@Tali Дякую, тему читав, голкою проходився, обережно шліфував, ось тільки момент з гуаш"ю пропустив. Ввечері ще раз пройдусь голкою і замалюю гуаш"ю. 

Зайняття не дуже цікаве, але з клепкою мені більше подобається. 

Link to comment
Share on other sites

Мне смутно кажется, что я в какой-то момент забил на гуашь и ничего с клепкой не случилось. 

А по теме, если вы иглой накалываете, то все должно быть хорошо после покраски. Главное - не залить...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • У меня по поводу шейдеров два вопроса: первый - какой цвет использовали, или сразу все три? Второй вопрос: если я правильно рассматривал и воспринял, то отдельные панели к середине более темнее чем по краям… а не наоборот надо было бы сделать?
    • Пополнил запасы)))
    • Небольшой АП: попробовал поиграться с шейдерами от АММО, результат на данный момент радует. В паре мест чуть перестарался с интенсивностью, надеюсь слои лака приглушат. Дальше в планах глянец, смывка, мат, пигмент на ходовую часть, окончательная сборка.          
    • Сегодня почтальон притаранил большую коробку: японца в 1:35 и часть палубы и надстройки японского же авианосца
    • Зачётный NoseArt)))
×
×
  • Create New...