Jump to content

Тайный Санта 2017


foxbot

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

Ну что, завтра стартует акция. Все готовы? Ждете три зеленых свистка! ;)

К слову, акция еще не началась, а шесть полных коробок на 10 кг у меня уже стоят, закрывают интерьер. Боюсь представить, сколько нам удастся собрать в этом году. :D

Link to comment
Share on other sites

Итак, время пришло и акция сегодня стартует. Кто еще хочет принять участие, заявитесь, пожалуйста. Будем рады всем желающим. 

Так же уже можно присылать мне модели. Кто в Киеве или окрестностях, назначайте место и время. С кем не выходит пересечься, можно занести модели в магазин HobbyGames в ТЦ Олимпийский и отдать Игорю Леонову, предупредив, что это мне для акции. После этого желательно сообщить мне об этом, чтобы я знал, что пора ехать в магазин. 

Из других городов можно отправлять Новой почтой в Киев, склад 64. Кто не знает мой телефон, пишите в приват. Кто предпочитает отправить Укрпочтой, также в личку, дам адрес. Напомню, пересылку оплачивает отправитель. 

Представители СЮТов и руководители! Кто еще не заявился в акцию, сделайте это, пожалуйста. А то вне форума, в том числе и в ФБ, высказывались желания поучаствовать, но в этой теме заявок не было. Народ, мне нужно знать, куда отправлять и на чье имя. Если не заявитесь, я просто не буду знать этого. 

Вроде, все сказал, что хотел сказать. Поехали что ли! 

Link to comment
Share on other sites

5 годин назад, Tali сказав:

Название надо светить? 

Ни в коем случае! Смысл ТАЙНОГО Санты как раз в том, что никто не знает, от кого именно подарок. ;)

2 година назад, rome_beetle сказав:

скока еще наклеек надо?

Пока не знаю. Будет видно к концу месяца. Пока что я еще и не клеил даже. 

Link to comment
Share on other sites

17 годин назад, foxbot сказав:

Из других городов можно отправлять Новой почтой в Киев, склад 64. Кто не знает мой телефон, пишите в приват. Кто предпочитает отправить Укрпочтой, также в личку, дам адрес. Напомню, пересылку оплачивает отправитель. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 хвилини назад, Babay сказав:

А как зарегистрироватья? И что нужно сделать?

Просто изъявить желание, я вношу в список в первом посту. Еще нужно определиться, хотите ли вы получить ответный подарок или все передаете детям. Если хотите получить подарок, то сами выбираете желаемое из списка, который я опубликую позже, или на выбор Санты...

Кстати, более полная информация дана в первом посте этой темы. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у меня еще будет большая просьба после отправки посылки писать мне в личку номер декларации. А то сегодня пришла посылка от Михаилова Александра... Но я вас знаю больше по никам... Как мне теперь понять, кто это был? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, я руководитель кружка в Каменце-Подольском, хочу присоединится к этой интересной акции!

Что мне для этого нужно сделать? (Я вижу, мой кружок уже есть в списках, спасибо!). 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Ты все правильно понял - я про медную пластинку. Не знал, что РН из двух половинок и думал как ты прорезал?)) Спасибо!
    • Да уж, підхід академічний до складання- якщо робити, то робити. Прям у стилі Валентина Мучічко 😁До речі, він на фейсбуці вже виходить на фінал зі своїм BV138. Почав обклеювати фольгою.
    • З поверненням. Хай все буде добре!
    • DimaADA, Sarmat - дякую!  Sarmat, РН с двох частин збирається - в одної зробив ножем паз на товщину міді та вклеїв суперклеєм. А якщо ти про білу детальку – це заготовка під хвостовий ліхтар – просто шматочок пластикового круглого профілю – зробив V-образний паз та приклеїв звичайним клеєм. А 
    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
×
×
  • Create New...