Jump to content

Тайный Санта 2017


foxbot

Recommended Posts

1 минуту назад, MARADER сказал:

Ну 32й еще можно как то к танкам привязать;). На счет 144, 100, 24-го, ну я думаю, ты в этом году мне такую подляну не сделаешь, в противном случае, мне придеться одну "Воскресную" песню себе на ренгтон  телефона поставить:huh:

Ну кто его знает? Может, ты давно мечтаешь попробовать себя в иных масштабах, но все руки не доходили? А тут Санта дарит тебе не просто модель, а возможность попробовать себя в другом масштабе. Санта же мыслит широко, старается заглянуть за горизонт... Откуда ж ему знать, что есть непримиримые поклонники одного-единственного масштаба? 

Link to comment
Share on other sites

Ну и я поучаствую. Естественно для детей, мне от Санты достаточно пламенного привета (а то я еще от прошлогоднего подарка не отошел).

Link to comment
Share on other sites

В список СЮТов предложу и нашу местную - Ковельскую городскую СЮТ. Руководитель , к сожалению, не ходок по форумам. Но, если нужно, дам его координаты или он как-то свяжется.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mike_F сказал:

В список СЮТов предложу и нашу местную - Ковельскую городскую СЮТ. Руководитель , к сожалению, не ходок по форумам. Но, если нужно, дам его координаты или он как-то свяжется.

Да, координаты нужны. Мне ж куда-то отправлять нужно будет?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, buratino сказал:

И я участвую, как обычно "все детям"

Записал.

3 часа назад, S48 сказал:

Ну и я поучаствую. Естественно для детей, мне от Санты достаточно пламенного привета (а то я еще от прошлогоднего подарка не отошел).

Не зарекайся. Вдруг снова адресный подарок будет? Тут уж точно никак не отвертишься. :P

Link to comment
Share on other sites

Только что, Александр сказал:

А можно поучаствовать в нескольких категориях? Например 1 модель для "Жду подарка от Санты" и 1 модель для "все детям"?

Ну, вообще-то одно из двух: вы либо хотите получить в ответ подарок, либо согласны остаться без подарка. А вот количество присылаемых моделей не ограничено. В прошлом ходу Валентин Мучичко предоставил для акции где-то 25-28 моделей. 

Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2017 at 22:04, foxbot сказал:

все детям

Понятно, а почему столь жесткие ограничения? Получается, что если я хочу и сам поучаствовать в обмене подарками,  и детям подарить на НГ, то мне остается только участвовать тут в обмене подарками, а детям уже высылать самому на любую СЮТ? Пытаюсь понять, в чем логика такого подхода (или-или).

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Александр сказал:

Понятно, а почему столь жесткие ограничения? Получается, что если я хочу и сам поучаствовать в обмене подарками,  и детям подарить на НГ, то мне остается только участвовать тут в обмене подарками, а детям уже высылать самому на любую СЮТ? Пытаюсь понять, в чем логика такого подхода (или-или).

Все собранные модели идут и коллегам, и детям. В прошлом году собрали порядка 150-180 моделей, коллегам ушло порядка 40-50 моделей, остальное отправил детям. Так что дети в обиде не остались. Просто категория "Жду подарка от Санты" означает, что вы хотите получить ответный подарок, а категория "Все детям" - вы отказываетесь от встречных подарков. Но ведь так не бывает, чтоб и хотите, и не хотите одновременно. Может быть что-то одно из двух. 

Вы почитайте тему за прошлый год. Там все подробно расписано. Правда, нужно читать тему от начала до конца. 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, почитаю, последний вопрос, например я участвую в "Жду подарка от Санты", и отправил Вам 2 или 3 модели, но взамен то я жду только 1, вот и непонятно, если я получаю одну, то и коллегам идет в подарок одна, а остальные детям, или все идет коллегам?

Link to comment
Share on other sites

Больше тем в ГБ, и будет больше шансов получить набор инструментов и аэрограф. Это будет определяться по количеству завершенных моделей в ГБ. 

И да, у вас всего неделя. Продление ГБ не предусмотрено. 

Link to comment
Share on other sites

6 хвилин тому, CapIII сказано:

До 15 ноября недолго осталось, я уже подарочек для отправки приготовил...

Я ж молчу, что я приготовил... И сколько. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

1 хвилина тому, MARADER сказано:

Я тоже готовлюсь, - для Санты подарочный DVD с актуальными песнями:D

Санта уже придумал, что тебе подарить. Все по твоим требованиям... Но плеваться будешь знатно. :P

Link to comment
Share on other sites

34 хвилин тому, MARADER сказано:

Хотел поставить другой лайк, но вышел кубок - што то мышка совсем не слушается:(

Можно ж поменять при желании. ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • Ок, спасибо, посмотрим. Нюанс может быть в виде решетки: может быть сетка с квадратными ячейками, а могут быть круглые соты (вот в данном случае соты круглые). Но инфа полезная, проверим.
    • Lipton Он в пакетиках в виде пирамидок продается. там прям на коробке они нарисованьі.
    • Это какая марка чая? На будущее 
    • Что то я пропустил это. Ну у себя я делал примерно так. Спереди намечал отверстие иглой строго по центру. Потом растачивал сверлом от малого к большему. Наибольший диаметр сверла соответствует диаметру головки самонаведения. Посадочное место таким образом подготовлено. Далее делал саму головку. Для этого используя тоже самое сверло в качестве пробойника я делал сначала круглую основу из тонкого пластика, а потом саму головку из фольги-самоклейки. Ну а потом, как уже понятно, устанавливал всё это в посадочное место. Примерно так.
    • Еще хороший вариант, это пакетики для заварки чая, где они сделаны не из бумаги, а из своего рода сеточки. Я себе отложил парочку таких, хотя применять еще не доводилось.
×
×
  • Create New...