Jump to content

1/32, Black Widow P-61A, HobbyBoss


Лекарь

Recommended Posts

  • 1 month later...
2 часа назад, Seversky сказал:

как я люблю такую работу! )))

Брат! я тож люблю решать руками всякие ребусы, но не люблю, когда они парные ,т.е. двойная работа......

2 часа назад, Genry сказал:

Раз уж валы винтов на подшипниках, уже можно было электромоторы поставить. Кстати, подшипники от чего/где взял?

не уверен, что буду ставить электромоторы, это затянет стройку, но все может быть ...

Подшипники брал тут https://vpk-podshipnik.com.ua/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 31.12.2018 at 13:17, base сказал:

....(чуть болтики и все торчащее бы посветлее выделить... но их наверное не видно будет :( )

Оно выделено, но особо не старался..... Соберу второй капот и окрашу их оба, примерю движки и посмотрим, но скажу наперед - почти ничего не видно так что эти выделения не особо нужны. Капоты будут закрытыми...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
25 минут назад, Лекарь сказал:

 ...видно через открытые створки жалюзей.... практически ничего...

А сделать один капот закрытый, а второй открытый и механик в нём ковыряется? Или просто стоит, любуется. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ВПК сказал:

А сделать один капот закрытый, а второй открытый и механик в нём ковыряется? Или просто стоит, любуется. :rolleyes:

нет, сейчас это уже невозможно  и просто жаль времени на доводку даже одного двигателя, слишком много будет работы, у меня стоИт совсем другая задача...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...