Jump to content

Обговорення ГБ по БТТ на 2018 рік


Recommended Posts

Хоча,  думаю, що с саморобною я не дочекаюся до початку ГБ. Але в планах ще Т-64А та Т-64Б. Тому, якщо все пiде, ГБ запрацює, то я буду з чимось із  64-к. Якшо не з двома одразу(але це подивимось) 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Академик сказал:

Коллеги, а можно по русски?

По украински я ни слово не понял. А есть желание участвовать.

Пока что тема свободная в рамках БТТ.  ГБ запланирован на  15.01.2018 по 01.05.2018

Link to comment
Share on other sites

Групбилд "Наземная военная техника. ГБ2018"

Уважаемые друзья!

1. Период проведения ГБ с 15.01.2018 по 01.05.2018.
2. Приобщиться к участию в ГБ можно от сейчас до последнего дня включительно.
3. К участию допускаются модели военной наземной техники любого периода, разного класса (танки, БТР, САУ, грузовики и т.д.). В процессе набора кворума участники будут разделены по категориям. Допускаются начатые модели состоянием не более 20% готовности (могут быть исключения по усмотрению администрации).
4. Можно принимать участие с любым количеством моделей.
5. Обязательным условием является демонстрация процесса сборки в специально отведенной ветке форума (фото + комментарии).
6. Модель должна демонстрироваться только на "ковриках". Может быть перенесена с других ресурсов, но завершена здесь.
7. По завершении процесса сборки автор должен опубликовать от 7 фотографий с пометкой "ГОТОВО". Публикация не позднее 23:59 по киевскому времени 30 апреля 2018.
8. Голосование будет проводиться со 2 по 10 мая. В голосовании принимают участие пользователи форума, кроме участников текущего ГБ.

Напоминаю, что первые три номинанта получат соответствующие медали с профилем на "ковриках". А победитель получит специальный модельный зеленый коврик с собственным именем и названием ГБ на нем.

@Академик, через гугл-переводчик, извините за орфографию. Лень набирать заново текст было :) Дописываю Вас в участники?

 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Олексій Єременко сказал:

"Не, командир, я не по этим делам..."(с)

ЗЫ. Я так и не понял - почему панцерфанаты просто так, без криков в массы не замутят свое действо? Чи не проблема вселенского масштаба??

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Hartmann сказал:

"Не, командир, я не по этим делам..."(с)

ЗЫ. Я так и не понял - почему панцерфанаты просто так, без криков в массы не замутят свое действо? Чи не проблема вселенского масштаба??

Герр Майор, а тут их многА?

Link to comment
Share on other sites

Я спробую))) але не знаю що буду збирати?Зараз маю два "ждуна", ніяк ноги не дійдуть щоб рукам розвага була ? Скоріш всього буду робити або звяздовську пантеру або М923 від Італа. А діорами в темі?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Олексій Єременко сказал:

За діорами навіть не знаю...

 Мені подобається ініціатива із сусіднього обговорення про початок ГБ хоч завтра. Що скажете? Давайте починати?

Хоч завтра точно не вийде)))

Link to comment
Share on other sites

О, двіж почався!   Я за, я в!    З чим, ще не знаю, можливо, щось ще на Новий рік прилетить. 

Раніше не зможу. Потрібно добудувати будинок і посадити дерево. 

Link to comment
Share on other sites

@Tali, відкрий, будь-ласка, тему під ГБ БТТ. А кожен бажаючий нехай долучаються в міру готовності. Повторюю: заявити можна будь-що військове повзаюче по землі в будь-який період існування нашої цивілізації :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...