Jump to content

Выбор темы нового ГБ


Recommended Posts

Я всегда считал, что хорошую работу всегда видно, вне зависимости от прототипа... 

Но настаивать не буду... Хочу свистки тогда! ИЛи винты - пофиг... 

Link to comment
Share on other sites

6 годин тому, RDV сказано:

Охват широкий, наверное. Нужно как-нибудь "Винты против Свистков" провести.))

Уверен не сработает ибо:

14 хвилин тому, stelmakh_d сказано:

Нереально... Это квадратное с красным сравнивать...

Да и поклонники тарахтелок будут автоматически за них голосовать. А свистоманы за свистки...

Тут я с Димой на 100500% согласен. Может лучше "Союзники vs. Ось. Европа 1939-45." ?

Link to comment
Share on other sites

3 годин тому, stelmakh_d сказано:

Да и поклонники тарахтелок будут автоматически за них голосовать. А свистоманы за свистки...

Тут вы не правы!

Я поклонник   летающих "трахтелок"  и "Свистков"тоже!

Я рассматриваю модели не с точки зрения "люблю-не люблю", а с боку исполнения.

Link to comment
Share on other sites

Я за "одномоторные свистки vs. одномоторные тарахтелки". Нестандартный формат ГБ, думаю поддержат многие. А, если будет достаточное количество завершённых моделей, то можно будет выделить в отдельные номинации свистки и тарахтелки.

Link to comment
Share on other sites

Парни! Вот какая проблема сделать тему-опросник по интересующему направлению, потом замутить соответствующую ветку и вперед? Так ведь вы правды не узреете :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

За три года убедились, что чем более широкая тема, тем больше у нее шансов. Поэтому, у "свистки против винтов" шансов очень много.

Если в Фотошопе зарисовать лопасти у тарахтелки, то ее сравнение со свистком станет намного проще. 

Link to comment
Share on other sites

21 хвилин тому, ToniDnipro сказано:

Ребят, а как насчет сделать тематический ГБ типа "Холодная война", "США в Ираке", "Кубинский кризис" типа такого?

Вот классно! "Холодная война" очень и очень интересно! Правда. пот эту тему подойдет все или практически всё послевоенное...

Можно какой-то отдельный конфликт значимый взять...

Link to comment
Share on other sites

39 хвилин тому, ToniDnipro сказано:

Ребят, а как насчет сделать тематический ГБ типа "Холодная война", "США в Ираке", "Кубинский кризис" типа такого?

"Холодная война" еще куда ни шло, а два других... Сколько там у бедных кубинцев тогда той авиации было, а вся иракская = советская, ну и Миражей несколько. Уж лучше тогда "Вьетнам".

Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2017 at 14:10, Tali сказал:

кстати, любопытно - одномоторные винты против одномоторных свистков - должно интересно быть

чего там мелочиться - давай уже 72-й против 48-го !  :lol:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, palanbor сказал:

чего там мелочиться - давай уже 72-й против 48-го !  :lol:

Чего тогда мелочиться, давай уж тогда "авиация первой половины против авиации второй половины ХХ-го века!"(с) ;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hartmann сказал:

Чего тогда мелочиться, давай уж тогда "авиация первой половины против авиации второй половины ХХ-го века!"(с) ;)

блин, смотрю герр ответил - думаю ща обидится за свой 32-й, типа а как же кингсайз ?  А он вон как завернул :lol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, palanbor сказал:

блин, смотрю герр ответил - думаю ща обидится за свой 32-й, типа а как же кингсайз ?  А он вон как завернул :lol:

Не поверишь, сначала хотел ввернуть что-то типа 32-й против 72-го, а потом подумал кто будет светлую сторону поддерживать? Я, Суоми...и еще полторы головы? Не, 1900-1950 vs 1953-2000 гораздо интереснее в плане прототипов. Тут все - и ПМВ, и WW2, и Корея со всякими Вьетнамами-Афганистанами и еще много чего ;)

Link to comment
Share on other sites

Только что, palanbor сказал:

1951-1952 кудой выпали ? :lol:

А что там интересного было? Корея вроде как началась в 53-м? Можно и иначе: 1900-1949 (начало Холодной войны верхний предел) вс 1950-2000 :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Было уже два предложения за Вьетнам. Я третий. Поддерживаю. Вот там техники было - ууууу. С обеих трёх сторон, :) или даже четырёх, а может, и пяти 8)

Link to comment
Share on other sites

Так, злостные нарушители - я выделил обсуждение нового ГБ в отдельную ветку, как справедливо указал @foxbot

И сейчас сделаю в нашей группе на Facebook голосовалку и прикреплю ее вверху. Делаю там, чтобы можно было добавлять свои варианты - здесь такой возможности нет. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, palanbor сказал:

думаю ща обидится за свой 32-й, типа а как же кингсайз ?

а я вот как щас обижусь....

 

8 часов назад, Hartmann сказал:

.и еще полторы головы?

мерси за комплиман))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...