Jump to content

Bristol Beaufigter, Airfix 1/72 (из TF.X в VIf).


Recommended Posts

6 хвилин тому, palanbor сказано:

USAAF

Правописание у меня хорошее, только хромает... Щас исправлю!

1 хвилина тому, Watson сказано:

Есть в эл.виде книжицы:

1.SAM Beaufighter

2.Squadron Signal [Aircraft In Action] 1153 Beaufighter

3.Война в Воздухе №122- Bristol Beaufighter

 

Спасибо, Саша, это всё есть.

Link to comment
Share on other sites

А что за дека такая, там вариантика на торпедоносец случайно нет? А то мне уж больно неохота делать искаробочный вариант на "чёрную пятницу".

Link to comment
Share on other sites

Так ведь изкоробочный TF.X у эйрфикса и есть торпедоносец. Нужны торпеда и дэки? Могу отдать, но вот только без технички - у чехов на дэке не всё. http://www.hyperscale.com/2015/reviews/kits/airfix04019reviewgp_1.htm Да и саму чешскую (остатки) тоже!

Link to comment
Share on other sites

У меня двойной набор, а там вариант штурмовика

 50171.jpg

А в нём операция от 9 февраля 1945 в норвежском фьорде "Черная пятница Берегового командования". Участие в операции 11-ти Бофайтеров 455-й эскадрилии, вооруженными 8хHVAR каждая, 11 из 404-й с таким же вооружением, 8-ми из 144-й только со стрелковым вооружением в сопровождении 12 Мустангов. Так же было по Бофайтеру от 144-й и 489-й эскадрилий в качестве разведчиков и пара Уорвиков для спасения сбитых экипажей. 
Из-за специфики работ на мелководье во фьордах 18 авиагруппа, куда входили 144-я, 404-я, 455-я и 489-я эскадрильи Берегового командования за все время использования Бофайтеров торпеды не применяли вообще. Только бомбы-ракеты. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Сергій Фляшко сказал:

Доброго вечера всем. Честно говоря хотел немного отдохнуть от гонок под названием ГБ, но... Прозвучал вызов и я его принимаю!

И так, на стол вытянут Bristol Beaufigter от Airfix в 72ом (естественно!!) масштабе. 

 

 

Ой вэй! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Если ты его просто соберешь вовремя - я признаю поражение!

P.S. Хотя не... Это слишком просто, давай кто первый!!!

Link to comment
Share on other sites

Сирожа, мне это не интересно, кто вы с кем и за что и почему (вот тут бы к месту озвучка и интонация теточки Софы из Одессы)

поглядедь бы чем все закончится

 

Link to comment
Share on other sites

8 хвилин тому, rome_beetle сказано:

поглядедь бы чем все закончится

Рома, будем посмотреть... :D Тут ведь как: может и не догоню, так хоть согреюсь!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сергій Фляшко сказал:

Рома, будем посмотреть... :D Тут ведь как: может и не догоню, так хоть согреюсь!

Главное чтоб не по олимпийскому принципу ;)

Link to comment
Share on other sites

10 годин тому, Маки сказано:

Движки там в топку сразу. Отврат.

Металл на "шестерку" хороший у Эдика есть.

Пф... Неужели ты думаешь что у моего хомячины нет ни того, ни другого?! Есть конечно!!! И векторовские Геркулесы и травление, у этой скотинки всё есть...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...