Jump to content

Ла-7 Косолапова Ф.М. Eduard 1/48 Foxbot decals


base

Recommended Posts

Фото сделаны качественно благодаря технике и хорошему освещению, правда на некоторых фото самолету "тесновато" - рекомендую оставлять больше фона.

Сам не знаю поэтому спрошу - после ревитера , может, стоило клепку немного подшлифовать?

Чересчур запачканные ниши, при том что передние колеса чистенькие, а заднее колесо грязное :rolleyes:

Я не так давно собрал Ла-7 в 72 от Донецкого завода игрушек, как думаете, стоит показать общественности?

Link to comment
Share on other sites

23 хвилин тому, ВПК сказано:

Фото сделаны качественно благодаря технике и хорошему освещению, правда на некоторых фото самолету "тесновато" - рекомендую оставлять больше фона.

Сам не знаю поэтому спрошу - после ревитера , может, стоило клепку немного подшлифовать?

Чересчур запачканные ниши, при том что передние колеса чистенькие, а заднее колесо грязное :rolleyes:

Я не так давно собрал Ла-7 в 72 от Донецкого завода игрушек, как думаете, стоит показать общественности?

этот "ла" меня как-то сильно устал.... я уже не стал заморачиваться с нишами и колесами... просто уже доделал его и все!

а показывать думаю стоит... работа проделана, почему бы друзьям не показать?

Link to comment
Share on other sites

Хорошая работа.

Но есть пару замечаний: слишком грязные ниши шасси при общей несильной загаженности, перебор со сколами на винте, при обилии сколов на металле частях, их практически нету на деревянных частях (особенно в районе кабины). Я бы еще добавил потеки масла в нижней части самолета.

 

Link to comment
Share on other sites

58 хвилин тому, YaSHa сказано:

"good job" :)

И сразу вопрос : про аркус что можете сказать?

по цена/качество - норма! не сильно вонючая... разводил тикуриллой специальной...

аутентичность цветов похоже высокая...

требует внимания и опыта... очень капризная, как по мне... тонкую линию я ней так и не смог сделать... два раза срывал ее скотчем, при том что все загрунтовано было... но похоже сорвалась там где была жидкость для чипинга от мига.

при опыте - вполне годная краска! но с ганзой и тамией не сравнить... но они вонючие достаточно...

Link to comment
Share on other sites

Други... та он вообще косокривой весь... его точить, неперточить... и геоvетрия не в дугу с кабиной, и толщина кромок... и ниша голая... стойки убогие и бедные... это модель выходного дня - х... х... и в продакшин! :) спасибо на добром слове!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ВПК сказал:

 ...что не забросили самолет дважды в мусорку и оставили его в "живых"! :)

...пол-литра?... разбить?... вдребезги? Да я тебя!!! (с. "Операция "Ы"). Кто-ж так с "Эдиком" поступает?

А по модели - весьма приятная и добротная работа. По матчасти неособо силен, да и не хочется "искать блох". Спасибо автору за удовольствие от просмотра.

Link to comment
Share on other sites

12 хвилин тому, Mike_F сказано:

Хорошая работа.

Но есть пару замечаний: слишком грязные ниши шасси при общей несильной загаженности, перебор со сколами на винте, при обилии сколов на металле частях, их практически нету на деревянных частях (особенно в районе кабины). Я бы еще добавил потеки масла в нижней части самолета.

 

спасибо на добром слове!

по музейнім фото - то эта лавка, как та лавка в парке советском должна быть - крашеная перекрашеная вся косокривая как брено еловое... :)

а еще судя по всему и в кабине краска от жарі должна вспучиваться... короче, тот еще "сокол победы"!  нашим пилотам памятник только за то чно они на этом бревне вообще летали...

Link to comment
Share on other sites

Хороший "Лавочкин"! Как по мне, то вверх темноват немного, для советского стандартного окраса тех времён, но может и я чего не знаю.

А про Пилотов - да, что есть то есть. Читаешь воспоминания, из тех которые "без ретуши", и очень сильно начинаешь Уважать тех Людей. 

Link to comment
Share on other sites

12 годин тому, UA-320 сказано:

Хороший "Лавочкин"! Как по мне, то вверх темноват немного, для советского стандартного окраса тех времён, но может и я чего не знаю.

А про Пилотов - да, что есть то есть. Читаешь воспоминания, из тех которые "без ретуши", и очень сильно начинаешь Уважать тех Людей. 

Спасибо на добром слове! Мне тяжело судить насчет цвета... какой он был - у меня вообще идей нет. Доверился Аркусу всецело! немного высветлял. Но тот что в музее тоже темный какой-то....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...