Jump to content
TomcaT

BAE Systems Harrier II GR9 ZG505 №76

Recommended Posts

Максим , футуру в глаза не видел , сказать не чего ...

А вот на счёт шнура , да чтоб по фен шую нужно делать по шаблону , так как делал Глеб , потому как он кругловат в живую ,  травленый  тож на крайний случай  ниче (у меня есть ).  А вот клеить чем , вот это  вопросик , классный клей от Микроскэйла но его нет нигде , мне он похож по консистенции на прозрачный клей Дракон , он такой же липкий и не агрессивный , надо помозговать ...

48 минут назад, TomcaT сказал:

Максим , футуру в глаза не видел , сказать не чего ...

А вот клеить чем , вот это  вопросик...  надо помозговать ...

а че тут мозговать - на футуру и клеить ))

Так что пызырек магической жидкости прикупить таки придеЦЦа  :lol:

Андрей , это снова покупки , а мне бы шонить из кладовки  применить , хотя , пока дойдёт время до фонаря мож и прикуплю магическое зелье...

Попробовал самостоятельно сделать линзу на оптику , опыта конечно ноль , поэтому из пяти залитых только одна получилась без пузырей...  Заливал Clear fix - ом от Хамброл. Остальные четыре очистил и перезалил , подсыхают...

index.php?act=attach&type=post&id=173481

Если охота помучиться/набраться опыта, то эксперименты с самодельными линзами очень похвальны. Когда надоест, зайдите в магазин, где аксессуары для ногтей продают. Будете удивлены обилием форм и размеров подобия линз, при этом цены копеечные.

Генри я не прочь на ты ...

Я изколесил ВСЕ магазы и из линз нашёл несколько вариантов , а всё остальное с гранями , так что все взял в разнобой и делаю то что нужно мне , плюс так получится большая палитра цветов 

Андрей все эт из ногтевых аксессуаров , сейчас я на ночной утром сфоткаю всё что есть...

Мало того эти подложки желательно фоткать , потому как мы все отталкиваемся от фоток когда делаем модели , а фотография совсем по другому может донести цвет линзы , малейшее изменение угла и уже другой цвет на фото , глазами смотришь один цвет а через фотик совсем по другому...

По поводу перелива на стекле нужно пообщаться с Мишей (М - линия )  с Литника , он планировал такое зелье сделать для лобовухи Викинга мне, но все кануло в заморозку  и когда он вновь будет в седле х.з. ...

Вот что собственно имею на вооружении , возможно доберу отражателей других цветов , линз хватит до пенсии и на БТТ тоже ...

15116100965722068278993.jpg

15 минут назад, TomcaT сказал:

Начал переделывать бомбы . Сделал адаптер , GPS , лючек для доступа к электронике...

Шеф, рви когти - за тобой уже выехали компетентные органы  :lol: