Jump to content

BAE Systems Harrier II GR9 ZG505 №76


TomcaT

Recommended Posts

Максим , футуру в глаза не видел , сказать не чего ...

А вот на счёт шнура , да чтоб по фен шую нужно делать по шаблону , так как делал Глеб , потому как он кругловат в живую ,  травленый  тож на крайний случай  ниче (у меня есть ).  А вот клеить чем , вот это  вопросик , классный клей от Микроскэйла но его нет нигде , мне он похож по консистенции на прозрачный клей Дракон , он такой же липкий и не агрессивный , надо помозговать ...

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, TomcaT сказал:

Максим , футуру в глаза не видел , сказать не чего ...

А вот клеить чем , вот это  вопросик...  надо помозговать ...

 

а че тут мозговать - на футуру и клеить ))

Так что пызырек магической жидкости прикупить таки придеЦЦа  :lol:

 

Link to comment
Share on other sites

Андрей , это снова покупки , а мне бы шонить из кладовки  применить , хотя , пока дойдёт время до фонаря мож и прикуплю магическое зелье...

Link to comment
Share on other sites

Попробовал самостоятельно сделать линзу на оптику , опыта конечно ноль , поэтому из пяти залитых только одна получилась без пузырей...  Заливал Clear fix - ом от Хамброл. Остальные четыре очистил и перезалил , подсыхают...

index.php?act=attach&type=post&id=173481

Link to comment
Share on other sites

Если охота помучиться/набраться опыта, то эксперименты с самодельными линзами очень похвальны. Когда надоест, зайдите в магазин, где аксессуары для ногтей продают. Будете удивлены обилием форм и размеров подобия линз, при этом цены копеечные.

Link to comment
Share on other sites

Генри я не прочь на ты ...

Я изколесил ВСЕ магазы и из линз нашёл несколько вариантов , а всё остальное с гранями , так что все взял в разнобой и делаю то что нужно мне , плюс так получится большая палитра цветов 

Андрей все эт из ногтевых аксессуаров , сейчас я на ночной утром сфоткаю всё что есть...

Link to comment
Share on other sites

Мало того эти подложки желательно фоткать , потому как мы все отталкиваемся от фоток когда делаем модели , а фотография совсем по другому может донести цвет линзы , малейшее изменение угла и уже другой цвет на фото , глазами смотришь один цвет а через фотик совсем по другому...

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу перелива на стекле нужно пообщаться с Мишей (М - линия )  с Литника , он планировал такое зелье сделать для лобовухи Викинга мне, но все кануло в заморозку  и когда он вновь будет в седле х.з. ...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, TomcaT сказал:

Начал переделывать бомбы . Сделал адаптер , GPS , лючек для доступа к электронике...

Шеф, рви когти - за тобой уже выехали компетентные органы  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...