Jump to content

Интернет-Магазины Украины


Recommended Posts

2 минуты назад, palanbor сказал:

даю за дрова под названием Файрболл 400 деревянных. ОК ?  :)

Да не мне это говори, я ж не продаю эти модели. Есть продавец, с ним и говорить нужно. На торг идет, ну естественно здоровый торг. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ariors сказал:

Да не мне это говори, я ж не продаю эти модели. Есть продавец, с ним и говорить нужно. На торг идет, ну естественно здоровый торг. 

если бы я с тобой торговался, то написал бы в ЛС.

Пусть шеф почитает, если интересно - личка под рукой.

ps  здоровый торг должен начинаться со здоровой цены  ))

Link to comment
Share on other sites

Только что, palanbor сказал:

если бы я с тобой торговался, то написал бы в ЛС.

Пусть шеф почитает, если интересно - личка под рукой.

ps  здоровый торг должен начинаться со здоровой цены  ))

Ну во первых у меня тут шефа нет! Во вторых в теме делимся интернет магазинами, которые есть и нравятся людям. Нигде не было написано - укажи самый дешевый магазин. Каждый вправе ставить подходящую ему цену, это рынок. Кто хочет - тот покупает, кто не хочет - идет дальше искать. У каждого своя здоровая цена.

И повторюсь еще раз. Я не владелец пластика, я его не продаю.... поэтому все вопросы, пожелания, претензии по цене и т.д. не ко мне!!!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, palanbor сказал:

кликни по цифре  ))

ААААААА, понял тебя. Ну опять же продажи моделей не ко мне. А так как я часто бываю в этом магазине, то знаю, что много приносят моделей на реализацию. И как владелец цену поставит + продавец себе на хлеб/аренду/электричество ..... приклеит пару грн - так и продается. Там старых Нововских моделей полно в 72 и подобных дров..... выставил владелец - вот они годами и лежат. И понятное дело, что они никогда в жизни не продадутся, ну разве что кого-то настальгия пробьет (кто лет 20-30 назад такие клеил :)

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Ariors сказал:

 Есть продавец, с ним и говорить нужно. На торг идет, ну естественно здоровый торг. 

:blink: честно говоря первый раз слышу, что бы с магазином можно было торговаться...

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, palanbor сказал:

здоровый торг должен начинаться со здоровой цены

Посмотрел. Да, там на некоторые позиции цена, и в самом деле,  ЗДОРОВАЯ! )))

 

Пы.Сы. Помнится, с полгода назад написал на "Аэронер" письмо с вопросом о запчастях к Iwata. Ответа всё ещё жду...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, pentagonschik сказал:

Посмотрел. Да, там на некоторые позиции цена, и в самом деле,  ЗДОРОВАЯ! )))

 

Пы.Сы. Помнится, с полгода назад написал на "Аэронер" письмо с вопросом о запчастях к Iwata. Ответа всё ещё жду...

А мне всегда все быстро и четко отвечали. И другу моему иглу покореженную на Хардер отлично вывели...... Кстати - По запчастям к Ивате  - у моего знакомого ребенок урекал сопло, он попросил помочь  - я обратился на Аэронер (примерно месяц назад) - сказали, что иглы есть, сопел пока нет, но будут примерно в начале апреля. Ждемс...

Может письмо не дошло или ответ... всяко бывает. Луче бы позвонил

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, pentagonschik сказал:

Посмотрел. Да, там на некоторые позиции цена, и в самом деле,  ЗДОРОВАЯ! )))

я давеча одному нашему форумчанину дал наводку на хасевский Тарпон у Аэронера - цена была реально вменяемая и он, ессно, его купил.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги! Спор ваш - он ни о чем!!! Увы, но понятие дорого/дешево так-же субъективно как и хорошо/плохо. 
Если говорить о самом магазине, то я-бы не назвал его дорогим (я о моделях!), ибо Хасевский Митчелл за 1020 http://aeronerstore.uaprom.net/p283835417-bombardirovschik-25j-mitchell.html - это очень даже приемлемая цена! В среднем по европейским интернет-магазинам он порядка 40ка долларов и стоит, только вот доставка из Европы далеко не копеечная. Да и тот-же Файрболл - не могу сказать что 800 гривен валяются на дороге, но!!! Он не выпускается уже много лет, найти его в продаже это еще попыхтеть надо, а и найдешь - задумаешься: https://www.amazon.com/MPM-Fireball-Plastic-Aircraft-Model/dp/B016EEHCOM.

Ну а что-бы больше не говорить о якобы жадности НАШИХ продавцов, посмотрите на жадность ЗАРУБЕЖНЫХ: https://www.amazon.com/HAS02026-Hasegawa-SBD-3-Dauntless-contains/dp/B00B1KX4Z6/ref=sr_1_9?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1490649668&sr=1-9&keywords=SBD+1%2F72 :D.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, S48 сказал:

Коллеги! Спор ваш - он ни о чем!!! Увы, но понятие дорого/дешево так-же субъективно как и хорошо/плохо. 
Если говорить о самом магазине, то я-бы не назвал его дорогим (я о моделях!), ибо Хасевский Митчелл за 1020 http://aeronerstore.uaprom.net/p283835417-bombardirovschik-25j-mitchell.html - это очень даже приемлемая цена! В среднем по европейским интернет-магазинам он порядка 40ка долларов и стоит, только вот доставка из Европы далеко не копеечная. Да и тот-же Файрболл - не могу сказать что 800 гривен валяются на дороге, но!!! Он не выпускается уже много лет, найти его в продаже это еще попыхтеть надо, а и найдешь - задумаешься: https://www.amazon.com/MPM-Fireball-Plastic-Aircraft-Model/dp/B016EEHCOM.

Ну а что-бы больше не говорить о якобы жадности НАШИХ продавцов, посмотрите на жадность ЗАРУБЕЖНЫХ: https://www.amazon.com/HAS02026-Hasegawa-SBD-3-Dauntless-contains/dp/B00B1KX4Z6/ref=sr_1_9?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1490649668&sr=1-9&keywords=SBD+1%2F72 :D.

 

а мне всегда было интересно, КУДА деваются в конце концов модели, на которые владельцем магазина заявлена явно несусветная цена ?  Исходя из личного опыта общения с продавцами, они в конце концов соглашаются с предложенной покупателем ценой и таки отдают модель после нескольких лет "выдержки" ее на полке магазина. Что это ?  Надежда на удачу ? - вдруг в магазин забредет лох по фамилии Рокфеллер ))  Не забредет - Рокфеллер с недели скончался  :(

Не знаю на счет Митчелов, но владельцу Аэронера нужно всерьез готовиться к кровавой борьбе зарубежных коллекционеров за право стать обладателем дармового (всего-то за тридцатник зеленых) Файрболла   :) 

Link to comment
Share on other sites

Та не нада. В Украинских магазинах он $200,так что ваши барыги себя не обижают также. Да и для  Москвы разве это цена? То вы мало зарабатываете.:)

Link to comment
Share on other sites

Первый (судя по двум крайним правым джентельменам на фото) - магазин на Ольжича. По крайней мере они оттуда.

Второй - торговое место на рынке Петровка, продавца зовут Михаил.

 

Link to comment
Share on other sites

А по ассортименту и ценам - практически клоны.

Только у Ольжича сайт какой-то глючный - то закрыто на обновление, то вдруг исчезают картинки..

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, palanbor сказал:

А по ассортименту и ценам - практически клоны.

Только у Ольжича сайт какой-то глючный - то закрыто на обновление, то вдруг исчезают картинки..

И там, и там много комиссионных моделей. Возможно, модели кочуют. Цены реально привлекательные, особенно на комиссионку. 

Сайт магазина на Ольжича просто не доведен до нормального состояния. Я несколько лет назад с ними на эту тему общался. С одной стороны, магазин далеко от метро, место довольно спрятанное. Потому сайт был бы реально полезен: узнал наличие модели и цену, тогда поехал бы. Но ребята просто не проявляют интереса. Вроде как начали сайт делать, а обновлять обламываются. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, S48 сказал:

" -Ребята, как там мой F-27МЛД- М3? Не продался??

-Да нет... х00 грв это дороговато...

-М-да? Ну скиньте 150..."

Два звонка, один итог :rolleyes:.

 

для такого разговора продающий должен иметь по 2 экземпляра каждой модели.  Или экземпляр один и он находится у продающего дома, а ценники в обоих магазинах виртуальные ?

Link to comment
Share on other sites

Магазин "Мир моделей" на Ольжича 17 в свое время для меня был чуть ли не культовым. Я там затаривался нехило каждый раз, все мои компрессоры куплены там. Но в Киеве появились серьезные конкуренты в модельном бизнесе и ребята с Ольжича жутко отстают от жизни, это обидно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Думаю по всіх працюючих дистрибʼюторах, в ЕС так точно.  АК, серію Realcolor в новій пластиковій  тарі випускають на ринок, через це на все скло знижка до повного розпродажу. Зокрема я в Берліні купував. 
    • А где это такие скидки..? 
    • Хоть вопрос и не ко мне 🤣: да, сужается.  Более того при виде с верху это самый узкий фонарь из всех более-менее доступных МиГ-3 в 1/72, a именно: Самый широкий у Альфа, у Hobby Boss примерно на 1-1,3 мм уже, а у Armory примерно на 0.5-0.7 мм уже чем Hobby Boss.  При этом сужаются к хвосту все три... 
    • Вітаю колеги!  Класна тема! З такої оказії як -40% на AK Realcolor взяв декілька десятків пляшечок, тепер піду майструвати підставку під них.  Також не міг пройти повз новинку від Фікса, а за одне і наблизитись до давнішньої мрії - зібрати людську ластівку у 72му.  Все, тепер мінімум місяць ні ногою в модельний магаз)
    • Кстати, вот о чём подумалось: для чего именно был ПТБ в данном случае? Поскольку делаем борт камикадзе, то возможно предположить, что ПТБ был нужен для усиления эффективности атаки (пожар), либо таки по прямому назначению. Отсюда выходит раздвоение: либо вешать ПТБ на кронштейны изкоробки онли, либо доделывать ещё пару маленьких кронштейнов и питающие трубки 🤔
×
×
  • Create New...