Jump to content

Интернет-Магазины Украины


Recommended Posts

17 минут назад, metalzavod сказал:

Милитаримоделс хороший магазин. К модельке обязательно приложат маленький подарок, или краску, или клей.

Мелочь но приятно.

Миша  " наш пацан".!

И очень хороший моделист!

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, metalzavod сказал:

Милитаримоделс хороший магазин. К модельке обязательно приложат маленький подарок, или краску, или клей.

Мелочь но приятно.

бесполезно. Доктор сказал "... в морг !" - значит в морг  ))

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, palanbor сказал:

бесполезно. Доктор сказал "... в морг !" - значит в морг  ))

Простите, Вы сейчас о чем?

Михаил жив, и даст Бог, будет жить.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dronych сказал:

Простите, Вы сейчас о чем?

Не о чем, а о ком. О тумане -  Туман поглядел на одинаковые ценники и сделал обескураживающий вывод "у нас все жулики, приличные продавцы только за бугром"

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2018 at 16:29, metalzavod сказал:

Милитаримоделс хороший магазин. К модельке обязательно приложат маленький подарок, или краску, или клей.

Мелочь но приятно.

ага, у меня уже несколько одинаковых флакончиков бесполезной вонючей алкидной краски, потому что крашу акрилом.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, jetac сказал:

ага, у меня уже несколько одинаковых флакончиков бесполезной вонючей алкидной краски,....

А ну покаж чё там у тебя есть лишнего и ненужнага!?!!!!!!!?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

отзыв о магазине Stendmodels.com.ua
заказал у них вращающуюся подставку с зеркалом, прислали уже явно видавшую виды, все зеркало поцарапанное, защитной пленкой, которая должна быть, и не пахнет. Советую вам держаться подальше от этого магазина

IMG_20190207_192508.thumb.jpg.d8644405279de98b98e9dc378eced3f2.jpgIMG_20190207_192522.thumb.jpg.8cc9eeb151f67386d3a187fd52dcff45.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 01.09.2018 at 17:41, jetac сказал:

ага, у меня уже несколько одинаковых флакончиков бесполезной вонючей алкидной краски, потому что крашу акрилом.

Отдай, блин, отдай! Я хочу её  нюхать. Я ею живу!!

Link to comment
Share on other sites

40 хвилин назад, Jeka сказав:

отзыв о магазине Stendmodels.com.ua
заказал у них вращающуюся подставку с зеркалом, прислали уже явно видавшую виды, все зеркало поцарапанное, защитной пленкой, которая должна быть, и не пахнет. Советую вам держаться подальше от этого магазина

IMG_20190207_192508.thumb.jpg.d8644405279de98b98e9dc378eced3f2.jpgIMG_20190207_192522.thumb.jpg.8cc9eeb151f67386d3a187fd52dcff45.jpg

что говорят по этому поводу?

брал у них несколько раз, проблем не было :huh:

Link to comment
Share on other sites

В 30.08.2018 at 09:37, Туман сказал:

К сожалению, в поисках необходимых моделей, наткнулся ещё на один магазин, с которым категорически не рекомендую иметь дел.

http://www.modelsworld.kiev.ua

Клиент попросил собрать ему три Ф-14 в ярких ливреях. Начал искать Хоббибосс Ф-14Д VFA-2 , обязательно из VF-84 с Роджером и из VF-41 с пиковым тузом (Фудзими или Хасегава). Нашел в вышеуказанном магазине модель от Фудзими. На электронный адрес магазина отправил письмо с просьбой прислать фото литников и декального листа.  Вначале была просто тишина. После моего повторного письма, мне сказали, что "ищут фотоаппарат". Я попросил сделать простые фото на телефон для понимания содержания набора. Мне ответили, что в магазине всё можно увидеть живьем. Но, если бы я был рядом с магазином, я бы не стал заниматься перепиской. Значит я нахожусь в другом городе. После очередной просьбы через несколько дней ответили, что "ищут телефон с фотоаппаратом, как только накопят деньги и купят, так сразу и сделают фото".

Просто владельцу магазина настолько лень пошевелиться, что он не утруждает себя ни чем и просто игнорирует просьбы посетителей магазина.

походу бобик сдох - сайт мертвый

Link to comment
Share on other sites

извиняюсь, но ассортимент (в т.ч. и цены с точностью до копейки) на умершем сайте полностью совпадал с ассортиментом магазина милитаримоделс. Не только комиссионные товары, а именно - все товары. 100%.

У ольжичей совсем другие артикулы и другие цены. Не знаю ЧТО там давно известно (мы судим о киевских магазинах исключительно по их сайтам, а не по "мордам лица")), но никакой связи между покойным и ольжичем не усматривалось

Link to comment
Share on other sites

Их оба(сайты) мертвый и милитаримоделс, вел продавец со второго магаза. Там вообще раньше был общий ассортимент. Потом Мир моделей пререехал на аэростир. Старый сайт мертв.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вопрос владельцу магазина/сайта http://www.hobby-games.com.ua/index.php?route=common/home

В старой версии сайта был раздел "новинки" с возможностью подписаться на рассылку новостей. В новой версии сайта такого раздела и опции не нахожу. Можно подправить сайт ? - ведь это Ваш потенциальный заработок

Спасибо !

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2019 at 20:13, palanbor сказал:

Вопрос владельцу магазина/сайта http://www.hobby-games.com.ua/index.php?route=common/home

В старой версии сайта был раздел "новинки" с возможностью подписаться на рассылку новостей. В новой версии сайта такого раздела и опции не нахожу. Можно подправить сайт ? - ведь это Ваш потенциальный заработок

Спасибо !

По моему хозяина здесь нет. Это Игоря Леонова нужно на ФБ тюкать. 
Или попросить @foxbot передать ему на словах...

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Tali сказал:

По моему хозяина здесь нет. Это Игоря Леонова нужно на ФБ тюкать. 
Или попросить @foxbot передать ему на словах...

тюкать, просить... где логика ?

Link to comment
Share on other sites

1. Идешь на ФБ, находишь там человека и пишешь в личку. 

или


2. Если тебя нет на ФБ – пишешь Саше, он этому человеку передает просьбу при встрече. 

Что не логично?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Tali сказал:

1. Идешь на ФБ, находишь там человека и пишешь в личку. 

или


2. Если тебя нет на ФБ – пишешь Саше, он этому человеку передает просьбу при встрече. 

Что не логично?

Или по старинке http://www.hobby-games.com.ua/index.php?route=information/contact можно позвонить, написать напрямую в магазин )

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tali сказал:

1. Идешь на ФБ, находишь там человека и пишешь в личку. 

или


2. Если тебя нет на ФБ – пишешь Саше, он этому человеку передает просьбу при встрече. 

Что не логично?

логично так :  Саша читает и пишет Игорю сообщение о проблеме. Игорь благодарит Сашу за заботу о бизнесе и выставляет ему пивасик при встрече. Всем хорошо ))

Link to comment
Share on other sites

4 години назад, palanbor сказав:

логично так :  Саша читает и пишет Игорю сообщение о проблеме. Игорь благодарит Сашу за заботу о бизнесе и выставляет ему пивасик при встрече. Всем хорошо ))

Я что, испорченный телефон? К тому же, я пиво не пью. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Да уж, підхід академічний до складання- якщо робити, то робити. Прям у стилі Валентина Мучічко 😁До речі, він на фейсбуці вже виходить на фінал зі своїм BV138. Почав обклеювати фольгою.
    • З поверненням. Хай все буде добре!
    • DimaADA, Sarmat - дякую!  Sarmat, РН с двох частин збирається - в одної зробив ножем паз на товщину міді та вклеїв суперклеєм. А якщо ти про білу детальку – це заготовка під хвостовий ліхтар – просто шматочок пластикового круглого профілю – зробив V-образний паз та приклеїв звичайним клеєм. А 
    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
×
×
  • Create New...