Jump to content

Интернет-Магазины Украины


Recommended Posts

2 часа назад, MARADER сказал:

А вы не пробовали сравнивать цены на один товар в разных магазинах? Если проверите, то окажется что у всех цена разнится и абсолютно дешевого мгазина не существует:)

Я собі знайшов. http://www.hobby.dn.ua/ + 10% знижка. 90% товарів беру в ньому.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MARADER сказал:

А вы не пробовали сравнивать цены на один товар в разных магазинах? Если проверите, то окажется что у всех цена разнится и абсолютно дешевого мгазина не существует:)

секрет "полишинеля" вы не открыли, все так наверное делают, по тем позициям, что интересовали меня он дороговат

П.С. хотя до подорожания цены там действительно были хорошие, брал у них тогда неоднократно

Link to comment
Share on other sites

Интересное кино - завёл почтовый ящик на gmail.com, регистрация нового пользователя на Пластикмоделс прошла в лёт. Эл.адреса с Майл.ру, Яндекс.юа распознаёт как некорректные.

 

Link to comment
Share on other sites

3 годин тому, Watson сказано:

Интересное кино - завёл почтовый ящик на gmail.com, регистрация нового пользователя на Пластикмоделс прошла в лёт. Эл.адреса с Майл.ру, Яндекс.юа распознаёт как некорректные.

Нічого дивного, мене на http://www.britmodeller.com теж не реєстрували з "мейл.ру", довелося іншу скриньку завести:) 

Link to comment
Share on other sites

Страница в магазине была заведена на "яндекс.юа". Мне как-то по боку, какие домены принимают магазины, но теперь ляпнула вся история заказов, накопительные скидки..... ну да ладно, большего горя не было бы;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Еще один магазин можно смело добавлять -  "Спектр-В". 

http://spektr-v.com.ua/

Находится по адресу: Киев, Бульвар Верховного Совета 34, офис 413, 4 этаж.

Купил у них иглу для Harder& Steenbek Evolusion Silverline Solo.  Все очень культурно и приятно.

Это была первая покупка, сказали, что на следующую будет скидка 3% далее накопительная.  

 

 

Link to comment
Share on other sites

А я уже давно пользуюсь магазином http://aeroner.com.ua , очень давно работают, у них уйма разных аэрографов и аксессуаров к ним. Покупал у них три аэра, один тайванец и два японских. Все суперово. При упоминании волшебного слова, что я моделист - делают хорошие скидки. Знаю, что даже людям чинили очень "запущенные" аэрографы. Недавно узнал, что у них еще открылась площадка по продаже моделей http://aeronerstore.uaprom.net/

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, akkerman1402 сказал:

http://a-z-models.com.ua/ давненько не работает, по моему магазину капец

Владелец объявлял о закрытии вроде пару лет назад. Остатки, как я понял, он иногда продаёт в Барахолке на ФБ. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2017 at 23:04, Ariors сказал:

А я уже давно пользуюсь магазином http://aeroner.com.ua , очень давно работают, у них уйма разных аэрографов и аксессуаров к ним. .....

Это жутко дорогой магазин для Рокфеллеров!!!!!

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Лекарь сказал:

Это жутко дорогой магазин для Рокфеллеров!!!!!

у них есть позиции с нормальными ценами.  Даже чуть дешевле чем у остальных. Но... таких позиций крайне мало  :(

Создается впечатление что хозяин не совсем "в теме" и при составлении прайсов пользуется советами какого-то коллекционера, имеющего отдаленное представление о том, что означает слово "раритет"

Например поставить астрономическую цену на фудзимовские бритиш-фантомы может только тот, кто не в курсе, что в этом году выходит новый FG.1 у Фикса. Хороший он будет или нет - вопрос.  Но то, что до его выхода эти три позиции в магазине так и зависнут - факт ! При этом есть большая вероятность, что они зависнут там и после выхода (в случае если Фиксу улыбнется удача с новинкой)

Просто хозяину нужно сесть и погуглить всякие и-беи и амазоны - все его "раритеты" там есть в свободной продаже.  Вот от этих цен и надо плясать

B)

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2017 at 09:53, Лекарь сказал:

Это жутко дорогой магазин для Рокфеллеров!!!!!

Ничего подобного. Цены стандартные рыночные. Просто у них нет дешевых китайцев в бешеном ассортименте. может есть пару....

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2017 at 11:00, palanbor сказал:

у них есть позиции с нормальными ценами.  Даже чуть дешевле чем у остальных. Но... таких позиций крайне мало  :(

Создается впечатление что хозяин не совсем "в теме" и при составлении прайсов пользуется советами какого-то коллекционера, имеющего отдаленное представление о том, что означает слово "раритет"

Например поставить астрономическую цену на фудзимовские бритиш-фантомы может только тот, кто не в курсе, что в этом году выходит новый FG.1 у Фикса. Хороший он будет или нет - вопрос.  Но то, что до его выхода эти три позиции в магазине так и зависнут - факт ! При этом есть большая вероятность, что они зависнут там и после выхода (в случае если Фиксу улыбнется удача с новинкой)

Просто хозяину нужно сесть и погуглить всякие и-беи и амазоны - все его "раритеты" там есть в свободной продаже.  Вот от этих цен и надо плясать

B)

 

 

По одной-двум моделям складывать впечатление не стоит. Может она так астрономически зашла.  Очень много моделей по очень даже нормальным не высоким ценам. Даже можно поторговаться :)  А про ибеи амазоны - тут еще доставку учитывать нужно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ariors сказал:

Очень много моделей по очень даже нормальным не высоким ценам. Даже можно поторговаться :)

даю за дрова под названием Файрболл 400 деревянных. ОК ?  :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ariors сказал:

мы сейчас про аэрографы или про модели?

 

Да честно говоря в дебаты вступать и тратить время нет желания. Этот маг давно знаю, давно многое чего покупаю, мне нравится

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ariors сказал:

Да честно говоря в дебаты вступать и тратить время нет желания. Этот маг давно знаю, давно многое чего покупаю, мне нравится

Да не мне это говори, я ж не продаю эти модели. Есть продавец, с ним и говорить нужно. На торг идет, ну естественно здоровый торг. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • DimaADA, Sarmat - дякую!  Sarmat, РН с двох частин збирається - в одної зробив ножем паз на товщину міді та вклеїв суперклеєм. А якщо ти про білу детальку – це заготовка під хвостовий ліхтар – просто шматочок пластикового круглого профілю – зробив V-образний паз та приклеїв звичайним клеєм. А 
    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
    • Я как-то это недопонял - каким образом?
    • Не удержался) Быстро собрал все до кучи. Отдельные зализы вкупе с мягким пластиком дают возможность нормально всё спозиционировать, хотя на скотче все гуляет, конечно.  Кроме необходимости шпаклевать стыки по заливу и по закрылку ради тонких кромок (собственно, решение в украинских разработках последних лет очень популярное) - никаких сложностей не предвижу.  Самолет с эстетикой классических маслкаров (или наоборот, но это не суть)
×
×
  • Create New...