Jump to content

Интернет-Магазины Украины


Recommended Posts

  • 1 month later...

http://crazy-hands.com/ Днепропетровск. Заказывал успешно и вчера еще заказал. Не знаю правда как этот город в плане ватности. Но владелец у меня в друзьях на ФБ - порядочнейший человек, рекомендую.
Из иностранцев: https://www.hannants.co.uk, http://www.hobbyeasy.com

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Доброго.

Непонятка с магазином http://plasticmodels.com.ua Пытаюсь войти в магазин под своей учётной записью (давненько правда этого не делал). Ввожу логин-пароль выдаёт "такого пользователя нет или данные указаны неправильно".  Ури попытке повторно зарегиться - "Вы указали некорректный Е-Мейл адрес". Попытки выяснить что-то с администрацией магазина ни к чему не привели. По ходу ляпнула моя история покупок, да и оформить заказ банально не могу теперь. Это только у меня, или таки проблема движка магазина?

Link to comment
Share on other sites

А смысл? Мне чётко ответили - мы ничего не знаем, отношения к акаунтам пользователей не имеем, посмотреть не можем, может вы сами изменили настройки учётной записи.....

Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд это один из самых вменяемых магазинов в украине. Я даже не регестрировался - интересующие товары заказывал у хозяина в телефонном режиме - очень удобно.

Link to comment
Share on other sites

1 година тому, Watson сказано:

Да, не звонил.

Однозначно треба зателефонувати!!! Всі контакти на сайті є.

Їхній сайт-крамниця дуже примітивна (з мого особистого погляду), але працюють чітко! Раз, чи зо два, замовлення робив: ніяких проблем! Самі телефонують, якщо є проблеми з позицією, дуже приємно спілкуватися.

Можливо, якийсь збій на сервері, це з усіма буває, варто поцікавитися:)

Link to comment
Share on other sites

Я не против магазина. Магазин замечательный. Пока была финансовая возможность, покупал у них часто и весьма щедро. Никогда и никаких проблем не возникало. Если кто имеет регистрацию в магазине, попробуйте зайти на свою страницу. Ежели всё работает, проблема чисто с моей страничкой.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Watson сказал:

 Если кто имеет регистрацию в магазине, попробуйте зайти на свою страницу. Ежели всё работает, проблема чисто с моей страничкой.

Зашел без проблем - магазин меня помнит. Так-что ищи проблему у себя! И по поводу самого магазина - один из тройки лучших украинских он-лайнов в моём личном рейтинге.

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что один из лучших, а я в пролёте;) Опера, Хром, Лис - нифига не пропускают. Пишут не корректный Е-Майл и хоть ты тресни. Всё, завтра буду звонить.

Link to comment
Share on other sites

1 година тому, Watson сказано:

В том то и дело, что один из лучших, а я в пролёте;) Опера, Хром, Лис - нифига не пропускают. Пишут не корректный Е-Майл и хоть ты тресни. Всё, завтра буду звонить.

Окрім "Опера, Хром, Лис" існує багато інших негараздів... Наприклад, не дуже вдало зломана операційна система:)

Щойно зайшов на сторінку - ніяких   проблем, усе працює, навіть те, що мені за моїм проханням об'єднали два замовлення:)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, MARADER сказал:

На мой взгляд это один из самых вменяемых магазинов в украине.

по части цен я бы не сказал....

проверял у меня все работает

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, LansVVS сказал:

по части цен я бы не сказал....

А вы не пробовали сравнивать цены на один товар в разных магазинах? Если проверите, то окажется что у всех цена разнится и абсолютно дешевого мгазина не существует:)

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, MARADER сказал:

А вы не пробовали сравнивать цены на один товар в разных магазинах? Если проверите, то окажется что у всех цена разнится и абсолютно дешевого мгазина не существует:)

зато есть абсолютно дорогие :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...