Jump to content

Готово Folland Gnat F.1 1/72 Special Hobby


Recommended Posts

23 години назад, stelmakh_d сказав:

3.thumb.JPG.ac150b72acdeb91e0bb34d09f65f8896.JPG

Я канєшша не авіатор, але найбільше мене турбує тут ширина та глибина розшивки. :unsure:

Розумію, що машина бойова, але занадто сильно розшивка змивкою виділена, як на мене.

00002.thumb.jpg.9a1aef832eee5aadbd2c0ce6bacf0cf4.jpg00001.thumb.jpg.7fea9c8981c7169eaae5f4c07d764ca2.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Олексій Єременко сказал:

Я канєшша не авіатор, але найбільше мене турбує тут ширина та глибина розшивки. :unsure:

Розумію, що машина бойова, але занадто сильно розшивка змивкою виділена, як на мене.

Алексей, это такая "фишка" в размере 1/72. Расшивку делать "погрубее". Чтобы смотрелось.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dronych сказал:

Алексей, это такая "фишка" в размере 1/72. Расшивку делать "погрубее". Чтобы смотрелось.

Это шо за такое икспертное мнение по поводу 72-го???

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, buratino сказал:

Это шо за такое икспертное мнение по поводу 72-го???

Ну, это моё личное экспертное мнение. Я так думаю и делаю. Есси каму не ндрависса-

казните миня из ножика!

Link to comment
Share on other sites

В 01.12.2017 at 13:20, ВПК сказал:

Если искать схожесть в птичьем царстве, то Ваш самолет похож на воробышка. :^)

Ёлы метёлы На счет "Воробушка" .Стану на защиту " Пилотажников"  Да, были маленькие самоли, но и были большие. F-4 Fantom.. F-18.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

- Образцы авиационной техники, созданные в Великобритании и находившиеся (находящиеся) на вооружении (в эксплуатации) других стран с 1933 года до сентября 1945 года (как палубная авиация так и армейская);

- до сентября 45г,  - это  самолет летал в Югославии явно позднее , так что - или Правила нужно править, или Гната выгнать:D.

И совет на будующее - 

При написании правил конкурсов стоит мыслить как мудрый Энштейн, а не как глупый Геринг :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...