Jump to content

Zvezda/Nakothe 1/72 Su-33 to Su-27 - Moving backwards


Снорри

Recommended Posts

10 годин тому, hellcat79 сказано:

Володя, Приветище!

Мсье знает толк в извращениях? 

Теска, приветствую!

Да я уже писал, что не силно жажду копийности от Сушки - если крылья сложыть и за Томкетами спрятать - будет очень неплохо смотреться:).

Link to comment
Share on other sites

1. Ветку вычистил.

2. В правилах не оговорено, что посты можно вести только на русском или украинском. 

3. Снорри знаю лично - нормальный чувак.  

4. Следующий пост с оффтопом или флудом потянет за собой бан на пару дней. 

Link to comment
Share on other sites

Not much. Here are some photos.

First is a glimpse of how it was - intakes, interior and airbrake. Airbrake was stiffened  and then glued into place - see second photo. Also on that  you can see a small plug near fuselage's tail cone. It was done to make easy assembling halves of fuselage - upper was shorter than lower, now they're equal. Third photo - main landing gear before and after the Mole and disassembling. I hope tomorrow I'm finishing assembling of the interior. By the way, what colour it is? Some shade of light blue, I suppose.

su05.jpg su06.jpg su07.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 годин тому, palanbor сказано:

Не знаю что-там аффтар в текстах пишет

Аффтар пишет, что он сточил и вклеил тормозной щиток, что то отрезал и что то приклеил к фюзеляжу, с целью улучшения его соответствия прототипу, и отміл в кроте стойки шасси.

Завтра, аффтор планирует закончить кабину, и попутно интересуется аутентичным цветом кабины.

 

На счет кружка - так это только начало, дальше, возможно, будет интерестнее:)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, MARADER сказал:

На счет кружка - так это только начало, дальше, возможно, будет интерестнее:)

дык кружки как бы тоже на месте не стоят -  догонять надо не завтра, а прямо сейчас   ;)

 

Вопрос не в бровь :  почему ув. Снори свой ЖЖ  ведет росiйською.  Интерфейс на англицком, а пишет по русски... Нелогично как-то :P

Кстати, заметки прикольные,  прочитал всё от начала до конца.  Особенно порадовала статейка про турецкий грейпфрут. Пять баллов !  И Пантерка цвета весьма правильного ...

Link to comment
Share on other sites

10 годин тому, palanbor сказано:

почему ув. Снори свой ЖЖ  ведет росiйською

Да какая разница - на каком языке. Было бы чего интерестного читать...

А Пантера да, неплохая, но Хасегаву испортить -это еще сильно уметь нужно, обидно что у всех такая - серый вариант никто не хочет строить;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MARADER сказал:

Да какая разница - на каком языке.

дабы улавливать мельчайшие ньюансы, которые аффтар (я продолжаю в это верить) хотел донести до читателей.  А то может получится как с той шумовкой Цимерманна  :)

Цитата

Было бы чего интерестного читать...

на английском читать хорошо Стива Гинтера - не жалко потраченного времени.  Да и не владеют м-р Гинтер сотоварищи великим и могучим...

 

Цитата

А Пантера да, неплохая, но Хасегаву испортить -это еще сильно уметь нужно,

испортить синюю модель - шо два пальца... тупо задуть каким нибудь Хобби Колором 15042 и капут - черный ястребок в полке ))

 

Цитата

обидно что у всех такая - серый вариант никто не хочет строить;)

зато Скайрейдеры у всех серо-белые или камуфляжные  B)

Link to comment
Share on other sites

Много шума не из-за чего. Попрактикуйтесь в английском, вам же полезнее. Давайте советы также на английском, станете с автором на одной волне. Что-то мне подсказывает, вы приписываете ТС много того, чего на самом деле он не делает... Не хочется напрягаться, не читайте тему, да и все.

Link to comment
Share on other sites

20 хвилин тому, buratino сказано:

Саша, при следующей встрече я буду с тобой общаться на любом из языков, которые я знаю. 

Не нравится - не читай = не нравится, удаляйся

Б... задолбали со своей политкорректностью, в правилах не написано, плохого ничего не сказал. Неприятно, что все это скатывается в помойку.

Удаляться тебя никто не вынуждает, это уже ты сам накручиваешь ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

Якщо це стьоб, ну то й нехай. Якщо людині комфортніше писати на англійській - то й на здоров'я! Мені, особисто, Су цікавий як зайцю геометрія в не залежності якою мовою про нього написано. Але якщо хтось напише щось нове про те що цікаво мені, я прочитаю це навідь якщо воно буде на ідіш.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, palanbor сказал:

Сидит сейчас этот Снори и ехидненько так ухмыляется...

Где-то мы уже такое видели недавно :(

Так реально гребаный уебан, и могу это лично в глаза обосновать.

Link to comment
Share on other sites

стебатся, авторитет... я не понимаю к чему эти слова? Опыт у Снорри есть, это минимум двум людям из форумчан известно. Может надо уесть чей нибудь шедевр? Он это сделает на раз-два. Ни сидит он и не читает ничего. Делает то, что ему интересно.  Интересно, чем всё это закончится.

Link to comment
Share on other sites

Ну чого Ви всі? З нічого почали сварку. Не треба!

Хоче Снорри писати на англійській - нехай пише. Комусь не подобається - не заходьте в цю гілку, от і все!!

Link to comment
Share on other sites

Как верно замечено, большинство побывали на разных форумах. И писали в том числе и на английском языке, корявом? Интересно где он корявый? в чём? интересно получить указание на ошибки если таковые есть. Автор конечно говорит как индиец, на мой непросвещённый взгляд, но он говорит. И ведет диалог вполне себе. И что касается диалога, то лучше чем индиец.

Форум, насколько мне известно, создан как свободный от политики. А уж какие модельки пилить, личное дело каждого. Помнится Всеслав, что рулил шумаковским форумом сказал что у них "сайт элитных моделистов", что вызвало у меня хохот.  Здесь намечается нечто подобное?

Link to comment
Share on other sites

Oh, spirit of scalemodels is alive and well :( But the same could be said about my Sukhoi. :) It finally has got the hen house aka cockpit. Not the best one, but now there is no yawning gap at the back and   something  looking more like a instrument panel at the front. Anyway, not a lot would be seen under  the canopy even when it 'd be polished. Fuselage was glued together and now is drying and Im trying to do something with missiles.  

su08.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Сегодня почтальон притаранил большую коробку: японца в 1:35 и часть палубы и надстройки японского же авианосца
    • Зачётный NoseArt)))
    • Ого... Неочікувано...
    • Джентльмены,если кто-нибудь после релиза  приобретет данный кит и не будет делать француза-готов сменять или приобрести данный  вариант. Могу отдать за него любой вариант с тетками из предидущего релиза
    • F-86A Clear prop 1/48, ожидается и 72 масштаб. Вроде бы А никто не делал. Механизация дана отдельно. Видимо два варианта, ранний и поздний, судя по портам пулеметов и носовым отбекателям. Проработка как всегда у Clear Prop, ЛНД но не отличимо от ЛВД.  
×
×
  • Create New...