Jump to content

Модельные Магазины Киева


Recommended Posts

56 минут назад, LansVVS сказал:

звонил недавно, сказали что уже разошлись :unsure:  на всю страну такую рекламу сделать, неудивительно ^_^ 

Жене втык. ;)

Link to comment
Share on other sites

Да, разлетелись заветные "тройки" по стране. Быстро :D

Для особо жаждущих осталась французская "пятерка". Скромно в уголке, 220 грн, кажется...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Маки сказал:

Да, разлетелись заветные "тройки" по стране. Быстро :D

Для особо жаждущих осталась французская "пятерка". Скромно в уголке, 220 грн, кажется...

дык, так сказали же нет уже... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Маки сказал:

Минут 40 как оттуда, была. Пусть глянет в угловой стопке. Была ж вот только, елки...

может для своих отложили -_- я с ними лично не знаком, а звонить требовать, боюсь за ненормального сочтут :lol: 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Маки сказал:

Минут 40 как оттуда, была. Пусть глянет в угловой стопке. Была ж вот только, елки...

Ну я побольше как оттуда, но "пятерка" оставалась там. А "тройки" уже у меня!!!!:P 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, S48 сказал:

Ну я побольше как оттуда, но "пятерка" оставалась там. А "тройки" уже у меня!!!!:P 

Ждем новых красавцев в true 1/72 !  Пятерка из новой стопки тоже ушла, когда был. Француз наверное, из прошлой партии, судя по цене. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, palanbor сказал:

 

Дэфсит, как говорил А.Райкин  :)

Еще какой! SBD Хасегава последний раз выпускала в +/- 2000 году в виде лимитированного комбонабора, хочешь - попробуй поискать ради интереса. Я нашел например на Амазоне, цена - 534 доллара. Именно SBD-3 просто нигде нету!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, S48 сказал:

Еще какой! SBD Хасегава последний раз выпускала в +/- 2000 году в виде лимитированного комбонабора, хочешь - попробуй поискать ради интереса. Я нашел например на Амазоне, цена - 534 доллара. Именно SBD-3 просто нигде нету!!

Блин... Ну почему сам вчера его не купил? :( А потом спокойно за 200 баксов бы Сержу толкнул :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hartmann сказал:

Блин... Ну почему сам вчера его не купил? :( А потом спокойно за 200 баксов бы Сержу толкнул :)

а представляешь, что сейчас с продавцами творится... :blink:

Link to comment
Share on other sites

Магазин на Ольжича, пишуть що працюють в неділю з 10.30, приїхав, зачинено, жоден телефон не відповідає, 11.11г - навіщо так працювати? І це вже не вперше таке у них, то футбол у них і вони закрилися раніше не зважаючи на домовленість, що приїду заберу модель і лечу після роботи через всі пробки Києва... вкрай негативне враження про магазин. ..

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, успел Серега забрать вожделенную модельку, но полки в магазине конкретно поредели. Один дружбан чуть ли не насильно затащил меня вчера на Ольжича, а там почти ничего не осталось. Но два дуала для детишек я таки взял. Думаю, Хася им не очень часто перепадает. А тут такая возможность. ;)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LansVVS сказал:

это теперь у них там главный офис? :o :lol:

Может, кто-то из тех, кто администрирует страницу в ФБ, сейчас там. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...