Jump to content

Монстр 3-го Рейха."Бисмарк"из бумаги в м 1:200.


lavda

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Грубо и некачественно.

Смотреть можно разве что с нескольких метров на полке...

а жаль. из бумаги иногда такие шедевры выходят.

А тут как увидел счетверенные 20-мм, так аж не по себе стало....

На втором фото в посту от 3-го декабря стык палубы и борта надстройки за 2-й башней, за волноотбойником, это ж вообще ужас...

 

Вам самому-то ЭТО нравится?

Link to comment
Share on other sites

@lavda, c завершением!

Работа проделана, до конца доведена и удовольствие от нее, надеюсь получено.

Какие-то вещи, наверняка, можно было сделать лучше, но модель ведь не последняя.

А на бурчание коллеги не обращайте внимания - похоже, что местный тролль завелся. И обзоры ему не такие, и модели не отвечают его высоким требованиям и т.д. и т.п...

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно, местному троллю и кусты лысые вместо флаквирлингов не нарвятся, и стволы 155-мм орудий кривые тоже только троллям не по душе.

Удоволсьтвие,н адеюсь, автор получил. А вот зрители-не думаю. Так зачем нам сей *шедвер* показывть? А, извините, я бурчу слишком. Шикарная грубая, кривая, некопийная и некачественно сделанная модель.

Да здравствует убожество и разгильдяйство! Ура! 

А кто наляпанную краску не ценит и стволы кривые не любит-тот тролль бурчащий.

Вперед, к дальнейшему понижению стандартов качества! 

Давайте не бурчать, а все ориентироваться на эту *чудесную* работу!!!

 

 

Я строил Бисмарк, правда в чуть меньшем масшатбе из пластика. Так что с вопросм знаком. Вам еще разжевать детали этого большого *косяка*, не считая всех этих ляпов, недопушек (отличное решение-свернуть рулончик из бумаги и сунуть в него проволочку: вуа-лая,37-мм орудие готово!), лысых кустов флаквирлингов, кривых башенных 155-мм орудий (присмотритесь к ним хорошо). Радар и прожектора тоже радуют и продолжать можно долго.

Упаси Боже автора выставит секй шедевр на судомодельном форуме или на выставке ФССУ: так как там одни *бурчащие тролли* (с), то никто не похвалил бы этот источник удовольствия для автора, но никак не для сторонеего зрителя, который хоть чуть-чуть *в теме*.

а так-вот уж действительно МОНСТР получился....

Link to comment
Share on other sites

P.S. Админстратору ресурса должно быть ведомо такое понятие как *контент*. На любом нормальном интерент-ресурсе высокое качество контента является если не целью, то как минимум крайне желательно. Зачем-надеюсь, обьяснять не надо.

Здесь я вижу просто потрясающую картину: низкокачественный продукт (контент) при выявлении и указании на его проблемы и дефекты наоборот, рьяно защищается. Среди аргументов попадаются: *чтобы Имярек не обидеть, он играет как умеет* (то что не умеет-не суть важно, главное-что это же Имярек!!!!!) и *главное, что создателю дефективного контента это самому нравится!*

Таким образом здоровый отбор или выявление и сглаживание дефектов отсутствуют как таковые, наоборот, они если не поощряются, то всячески защищаются.

А реакция на любую кртику напоминает мне актуальный в соцсетях вопль * Це ЗРАДА!!!!!* (тролли, бурчащие и т.п.-нужное подставить)

Link to comment
Share on other sites

Вам не нравится? Идите туда, где будет нравиться! 

А здесь хоть и не большой, но коллектив коллег по хобби и друзей. Потому вот такие якобы "критические" посты не вызывают ни уважения, ни особого внимания. Разве что раздражение. 

Прошу прощения. Просто надоело выслушивать всякую дрянь, выдаваемую за критику. В критике должен быть конструктивный момент, а не просто желание опустить другого. 

PS. Максим, если посчитаешь нужным, можешь убить мой пост. Но реально не смог пройти мимо. 

Link to comment
Share on other sites

Взрослому человеку, как вы, должно быть понятно, что качество контента и качество модели - две большие разницы.

Каждый строит в меру своих способностей. Каждый по желанию помогает другим и поддерживает. Кто-то делает шедевры, кто-то - пока нет. 

Вы пока - не строите.
Вы не помогаете.
Вы не делитесь с форумчанами какой-то полезной инфой.

Вы пришли и уже во второй ветке в резкой форме гоните на людей, которые что-то делают, повторюсь, в меру своих возможностей и умений.

Проблема не в том, что вы критикуете, а в том - в какой форме вы это делаете.
Не можете писать вежливо - молча идите мимо.

Продолжите в том же духе и здесь вас постигнет та же судьба, что и на УМХ.
Жаловаться на меня можете кому годно. Считайте, что здесь диктатура. 

Link to comment
Share on other sites

А оце вже запорука ПЕРЕМОГИ. :)

Т.к. всегда легче убрать неугодных, чем что-то изменить в том, что они кртикуют.

Кстати, этим славятся ВСЕ наши сайты, кроме, пожалуй, МаксиМоделизма.

На наших ресурсах всегда чуть администрации что не нравится-сразу бан. И на дуще легчает, ибо снова мир и гармония в уютном междусобойчике. Правда, потом на некоторых ресурсах начинаются крокодильи слезы, что мол нас тут мало, все на вражеских форумах сидят.. Ну то таке, маємо те, що маємо (с) ;)

 

По форме кртики согласен-иногда проскакиваент лишнее. Но по сути кртикуемого обьекта-все верно. 

Фоскбот: не надо прикидываться вот про конструктивную кртику: вы что, действительно считает что есть смысл взрослому человеку обьяснять, что ствол орудия должен быть прямой, а не кривой, или что поделка из бумажно трубочки и неровно откушенной прволочки будет похожа на зенитку? Вы это серьезно?

Ну и еще-не реагируйте вы так болезненно на каждый мой пост, знаете же известное правило?  И не теряйте лицо, а то эти советы, куда идти вызывают лишь легкое недоумение и улыбку. :)

Link to comment
Share on other sites

А, и еще-не забывайте лепить эти минусики, и по-больше. Сразу видна *литниковская* школа. Правда, там потом до администрации дошло, что эта *плюсовалка* хороша лишь в случае, если все друг друга в десны целуют, а вот если нет-то на ЧСВ взрослых людей давит сильно. Они и удалили эту фигню от греха подальше....

 

Tali, этот пост не наезд на Вас и вовсе не указание что делать на форуме, просто провел аналогии. 

Я считаю, что форум у Вас, вцелом, очень даже ничего, только совсем уж авиаторский :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата

 В последний раз вам отвечаю.

РЖУНИМАГУ:D:D:D

Свежо предание, да верится с трудом. Вы еще заведите в 20-й раз любимую песню, какой у меня ник на каком-то форуме:D

Link to comment
Share on other sites

  • Tali locked this topic
  • Tali unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...