Jump to content

AMMO of M. Jimenez Акриловая вода Clear Water


Gavrosh

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые моделисты.
Есть ли описание процесса работы с данным товаром -AMMO of M. Jimenez A.MIG-2205 (или другие виды воды из этой серии) Акриловая вода Clear Wate?
Если кому что известно или кто-то уже работал с этой "водой", поделитесь,пожалуйста,опытом (желательно подробно :)) )

Link to comment
Share on other sites

"...у себя в мордокниге  ". Я чомусь думав, що фейсбук значить наступне - мордою об книжку чи книжкою по морді:lol:.Я теж дещо назбирав по воді.Систематизую і викладу на форумі. Можливо комусь і знадобиться.

Link to comment
Share on other sites

Передивився відео. Як кажуть львівяни - я си тащу, я си млію! Сам собі думаю,а чи зможу  і я так,ну хоч би не так ,а трохи менше.Аж страх бере.Але є ще одна приказка - у невмілого руки не болять.Тобто треба братись  і робити. Може на 99 чи сотий раз,але має вийти.

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2017 в 21:35, Gavrosh сказав:

Здравствуйте уважаемые моделисты.
Есть ли описание процесса работы с данным товаром -AMMO of M. Jimenez A.MIG-2205 (или другие виды воды из этой серии) Акриловая вода Clear Wate?
Если кому что известно или кто-то уже работал с этой "водой", поделитесь,пожалуйста,опытом (желательно подробно :)) )

Звичайно, може вже запізно, але все ж...

Тут мій перший і наче успішний досвід роботи з вальеховським гелем атлантик.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...