Jump to content

Правила ГБ "Крылья Туманного Альбиона"


Recommended Posts

Comrades! 

Следующий год  - 2018, в Европе наверняка будут вспоминать, а кто и праздновать - столетие окончания Первой Мировой войны.

Думаю, на нашем форуме, мы сможем отметит по своему знаменательный год!

А в данном ГБ, тему ПМВ  придержать.

Как вы думаете?

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2017 at 20:04, Hartmann сказал:

Ли-зан-дер!!!

Ну вот, начинается! А он у меня как раз ближе к концу списка был...

Фульмар "подначатый" принимается? Собран/окрашен интерьер, расклепан фюзеляж и частично крыло.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Ltn. Stachel сказал:

Comrades! 

Следующий год  - 2018, в Европе наверняка будут вспоминать, а кто и праздновать - столетие окончания Первой Мировой войны.

Думаю, на нашем форуме, мы сможем отметит по своему знаменательный год!

А в данном ГБ, тему ПМВ  придержать.

Как вы думаете?

Дык, создать -тему-опросник, определиться с количеством участвующих, и под срок вперед

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2017 at 18:32, Maxim_G сказал:

Вот 100500%! В 48-м Fulmar, Skua, Hurricane, Spitfire I, V и IX, Mosquito, Defiant и Lysander, плюс Stirling, Lancaster и Sunderland в 72-м... И что ж мне теперь, - разорваться, что ли?! :)

 

Stirling, Lancaster и Sunderland - вот это выбор МУЖЧИНЫ!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Так... вынужден признать, что данный ГБ ждет фиаско. 

Давайте что-то думать - мну кажется, что заканчивать его в таком виде как-то неприкольно (

Есть креативные идеи? (кроме продления?)

@Hartmann @Сергій Фляшко ?

Link to comment
Share on other sites

А вообще печалька... Такая шикарная тема...  И пшик на выходе...

Я бы всё таки продлил на такой срока за который можно с нуля сделать модель. До первого апреля., максимум до первого мая...

Link to comment
Share on other sites

Мну хотел успеть две своих модели сделать в срок - но в силу объективных обстоятельств таки сильно выбился из графика

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, stelmakh_d сказал:

Вот своей властью и можешь продлить ГБ.

Дим, что радикально изменится? Ну, сделаешь ты еще одного британца. Ну, зокончу я "Темпест" - и фсьо. Так мы это сможем сделать и за пределами ГБ. Тут фишка в другом - когда я мониторил популярность предстоящего мероприятия, сколько было писков и криков "йа-йа!", а на выходе пшик. Сколько было начатых работ? 19. 19!, "Карл!"(с) А законченных? Отож. И я совсем не уверен, что за месяц предполагаемого продления Макс закончит своего "Харитона" в 32-м, или остальные 10-15 работ дойдут до финиша.

Так что прав камрад Суоми - смысла нет. Такое мое мнение. Может у Биг-босса оно иное, но он молчит как рыба об лед и танчики клеит...:(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hartmann сказал:

Дим, что радикально изменится? Ну, сделаешь ты еще одного британца. Ну, зокончу я "Темпест" - и фсьо. Так мы это сможем сделать и за пределами ГБ. Тут фишка в другом - когда я мониторил популярность предстоящего мероприятия, сколько было писков и криков "йа-йа!", а на выходе пшик. Сколько было начатых работ? 19. 19!, "Карл!"(с) А законченных? Отож. И я совсем не уверен, что за месяц предполагаемого продления Макс закончит своего "Харитона" в 32-м, или остальные 10-15 работ дойдут до финиша.

Так что прав камрад Суоми - смысла нет. Такое мое мнение. Может у Биг-босса оно иное, но он молчит как рыба об лед и танчики клеит...:(

Ну... Может быть. Я тогда боюсь, что вообще  явление ГБ скоро пропадёт...

А ГБ, как по мне, не дают сайтам заржаветь...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...