Jump to content

Р-39 со звездами


foxbot

Recommended Posts

3 часа назад, Фрон де Беф. сказал:

Ха,Александр.Так она ж  в 48,а мы говорили за 72.

Так 1/48 масштаб - мой приоритетный. И именно в 1/48 декаль выйдет раньше, чем 1/72. ;)

У Authentic была декаль и в 1/72 масштабе. Так что просто нужно искать. Возможно, есть в других магазинах. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Фрон де Беф. сказал:

72 я уже по Украине прошерстил.По крайне мере,по  самым известным магазинам прошелся.Мне вообщем то не горит,просто хотелось именно такой вариант.

Надо искать. Может, на оф. сайте написать. ;)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Фрон де Беф. сказал:

Нашел я их сайт,только  с контактами глухо.

Вот сам сайт. На нем кнопка CONTACT.

А вообще, Олег - одессит. Поспрашивайте по знакомым моделистам. Может, выйдете напрямую на производителя. :D

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Фрон де Беф. сказал:

А Олег,насколько я знаю,товар распространяет, исключительно через магазины. Штучной продажи у него нет.

Попитка - не питка. Правда, товарищ Берия? (с)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Случайно нашел в книге "Сталинские соколы" издательства Шиффер такие два варианта одной и той же фотографии Сиротинской Кобры:

5a4bfbbb5385c_Schiffer-StalinsEagles-4.thumb.jpg.df6c435be70b93b1c84d187e8799f816.jpg 5a4bfbbd4f29a_Schiffer-StalinsEagles-201.thumb.jpg.b4f140523aee01ecc21b503e28927a66.jpg

Вдруг пригодятся. ;)

Кстати, там ещё немало вариантов - может книгу кинуть?

Link to comment
Share on other sites

13 хвилини назад, pentagonschik сказав:

Случайно нашел в книге "Сталинские соколы" издательства Шиффер такие два варианта одной и той же фотографии Сиротинской Кобры:

Могу ошибаться, но этот вариант уже кто-то выпускал в декали. Если нет, то нарисую. Как бы ничего особо сложного, при этом на Ла-7 Ахмет-хана Султана есть похожий орел и я его уже рисовал.

15 хвилин назад, pentagonschik сказав:

Случайно нашел в книге "Сталинские соколы" издательства Шиффер...  Кстати, там ещё немало вариантов - может книгу кинуть?

Я вообще-то хотел нарисовать по книге Быкова "Самолеты советских асов", вот из нее варианты и беру. 

Link to comment
Share on other sites

1 хвилину назад, foxbot сказав:

этот вариант уже кто-то выпускал в декали

У меня есть такая декаль (см. посерединке предыдущей страницы), но на ней явно неправильные цвета, да и сам рисунок весьма приблизительный. Кстати, первое, что бросается в глаза - обводка звёзд (обозначений побед) явно разного цвета. Возможно в результате атмосферного воздействия из-за разницы во времени нанесения.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Процесс сдвинулся с мертвой точки. Уже нарисовано семь вариантов. В работе еще шесть. Но думаю, рисовать буду не меньше двадцати. Все-таки техничка уже напечатана отдельно, так что место есть... И уже присматриваю варианты с пин-апами. Конечно, рисовать буду не сейчас, но материалы уже начал искать. 

Link to comment
Share on other sites

На данный момент 11 вариантов нарисованы и отправлены на проверку. Осталось еще пять. Нарисую, поправлю, начну примерки на декальный лист. Потом будем смотреть по ситуации: если останется место, то добавим еще вариантов.

К слову, ждите сюрпризы. В том числе несколько ранее нарисованных варианта будем править по вновь открывшейся информации. ;)

Link to comment
Share on other sites

По итогу, на данный момент имеем в работе 19 вариантов, из них 14 нарисованы и отправлены на проверку. Количество вариантов в декали может измениться как в большую, так и в меньшую сторону, но это определится только после примерки на декальный лист. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, foxbot сказал:

По итогу, на данный момент имеем в работе 19 вариантов, из них 14 нарисованы и отправлены на проверку. Количество вариантов в декали может измениться как в большую, так и в меньшую сторону, но это определится только после примерки на декальный лист. 

Ох как хочеться ...... хоть одним глазком ...... хоть через замочную сважинку ..... глянуть шо это будет?

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, Sanchos50 сказав:

Ох как хочеться ...... хоть одним глазком ...... хоть через замочную сважинку ..... глянуть шо это будет?

Нельзя! Во-первых, враг не дремлет! Во-вторых, информация на несколько вариантов появилась недавно, просили не светить. Реально будут сюрпризы по нарисованным ранее вариантам. ;)

Link to comment
Share on other sites

1 годину назад, Sanchos50 сказав:

От жеш блин, ну будем ходить на рынок , покупать там дефицитное терпение и жжжжжжжждать

И побольше. Ибо пока макет на печать не отправлю, варианты не покажу. ;)

Могу назвать некоторые фамилии пилотов: Зеленин, Билюкин, Прошенков, Гулаев, Речкалов, Закалюк, Басенко, Кожевников, Ренц... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • Ты все правильно понял - я про медную пластинку. Не знал, что РН из двух половинок и думал как ты прорезал?)) Спасибо!
    • Да уж, підхід академічний до складання- якщо робити, то робити. Прям у стилі Валентина Мучічко 😁До речі, він на фейсбуці вже виходить на фінал зі своїм BV138. Почав обклеювати фольгою.
    • З поверненням. Хай все буде добре!
    • DimaADA, Sarmat - дякую!  Sarmat, РН с двох частин збирається - в одної зробив ножем паз на товщину міді та вклеїв суперклеєм. А якщо ти про білу детальку – це заготовка під хвостовий ліхтар – просто шматочок пластикового круглого профілю – зробив V-образний паз та приклеїв звичайним клеєм. А 
    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
×
×
  • Create New...