Jump to content

Ищу декали на МиГ-21 в 1:48


Recommended Posts

Приму в дар (куплю,обменяюсь) декали – звезды СССР в 1:48 для МИГ-21 фирмы Эдуард (только с одной белой окантовкой прошу не предлагать). Может у кого-то остались после сборки эдиковского мига (собирали  с опознавательными знаками других стран).  Или поменяюсь на ОЗ Вьетнама, Сирии, Польши, Кубы (декаль Бегемот и ещё с Бегемота есть ОЗ других стран) и ЧССР. Уж больно дорого покупать целую «простынь» декалей из-за одних звезд. Напоминаю, нужны декали (звезды) из наборов фирмы Эдуард.

фото 035.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Звезды советские.Куплю или поменяюсь(желательно дека от Эдуарда) на ОЗ других стран (из имеющихся в наличии на деке МИГ-21ПФМ кат.номер. модели 8237 , а также на декали от Бегемота), г.Луцк.тел.0952291139,0972478338

8238_10.jpg

10.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • foxbot locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Новые сообщения на форуме

    • - Зачем вам два Леопарда А7? - Вы чтооо??? Они же разные!!! (с)
    • Совершенно верно, но в авторскую тему про И-15 от AMG вставить несколько постов про Валентина, а потом еще развить родословную пресс-форм BV138… мне изначально показалось не лучшей идеей, поэтому я попытался сократить точки разветвления флуда в ветке. Но… гулять так гулять! 🙈😂
    • Я подозреваю, что кроме новой мастерской вы еще утеплили и гидроизолировали чердак
    • Чуть не забыл! Сегодня почта доставила мне большое пополнение наземной техники:
    • Есть такая проблема с этим элементом, на нем самая толстая подложка. Посмотрю что будет можно с ним сделать, может попробую чуть шлифануть после лака
×
×
  • Create New...