Jump to content

F4F-3 "Wildcat" 1:48 Hobby-Boss


Recommended Posts

11 час назад, Александр Беликов сказал:

Пока без смывки и тонировки

А мне показалось, что и такого состояния достаточно. Со обгадингом будет темнее, под капотом за винтом и так темно. Зачем оно надо, пачкать?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, palanbor сказал:

IMG_5801.JPG.1f4f5fe072a1b13162c90e2d210

может капоты открыть ?  А то жалко такую красотищу от людских глаз прятать B)

Когда все сложил во едино "картина" ну очень понравилась,честно жалко прятать.Модель заказная,капот однозначно будет закрыт.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hartmann сказал:

Сань, молодец!

Однако до сих пор не пойму - почему стройка не в рамках ГБ?

Виталий,спасибо!Я по моему стройку начал раньше,чем начался ГБ.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Александр Беликов сказал:

Виталий,спасибо!Я по моему стройку начал раньше,чем начался ГБ.

Сань, я про американо-японский, он довольно давно уже ;)

Link to comment
Share on other sites

Стоило большого труда закрыть фюзеляж.Инструкцию можно в этом плане вывести за скобки.Стачивал и фюзеляж и кабину.Примерил шасси,но хоть здесь все в порядке.Из проблем ,еще предстоит повоевать с фонарем ибо он вообще не в размере,буду вписывать.Крылья стали с третьего раза,требовали подгонки,так,что вклеить их после покраски увы мне не улыбнулось.

IMG_5812.thumb.JPG.7e5fa77c98139e6490646190b79741d2.JPGIMG_5811.thumb.JPG.46d41beb76eb9d1304ba6910ccae10ce.JPG

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Александр Беликов сказал:

Крылья стали с третьего раза,требовали подгонки,так,что вклеить их после покраски увы мне не улыбнулось.

первый раз сталкиваюсь с таким ноу-хау... если не считать F-8 Crusader, ессно  :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, palanbor сказал:

первый раз сталкиваюсь с таким ноу-хау... если не считать F-8 Crusader, ессно  :)

Есть такие моделисты,которые постоянно по такой схеме работают.Все крупногабаритное по частям после покраски соединяют.На коте хотел попробовать,но увы.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Александр Беликов said:

Есть такие моделисты,которые постоянно по такой схеме работают.Все крупногабаритное по частям после покраски соединяют.На коте хотел попробовать,но увы.

Видел такой патент со 109-ми от Хаси и 190-ми от Тамии. Эти точно добираются на-ура. (Хасин 109-й собирал сам, таки да, хорош в сборке, зараза!)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...