Jump to content

Trumpeter 1/72 Su-24M


Tali

Recommended Posts

Парни, а кто что может сказать про сабж с точки зрения ровности? 

Такой же кривой, как в 48-м или поточнее (морда, жопа...)?

su24m_01.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Tali said:

По отливкам видно, что на морде "борода" не просматривается (

У меня есть МР, и к сожалению, подверждаю, что да, там у трумпа все плохо. Если взять Су-24, то фактически изгиб фюзеляжа вниз начинается примерно с середины. У Трумпа там почти ровно. Если быть точным, то при очень большом желании небольшой наклон там где-то вроде можно найти, но все равно намного меньше, чем должно быть. Нос у МР-ра вроде не такой большой и с меньшей "бородой", но лечить все равно не понятно как, потому что если "отогнуть" нос вниз, то тогда нарушается весь верх.

Сильно надеялся, что на М Трумп все таки образумится, потому что нос им надо было сделать больше и расшивку перерисовать. Но когда он вышел, то открыл я коробку и ... закрыл, положив ее обратно на полку магазина.

Link to comment
Share on other sites

эх.. очень жаль ((

Так может все-таки @stelmakh_d спасет тех, кто хочет нормальный Су-24 в 1/72 и сделает смоляной нос типа того, что сделал комплект ЗиП в 48-м? 

Дим?

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2017 at 15:46, Novo сказал:

По слухам, Звезда в купленной у Дрэгона форме, заменила нос для "М". кто-то знает подробности?

 

Нос там не дракошкин, но все-равно кривой )) там прямо не сделаешь из-за общей неправильности фюзеляжа...

 

Link to comment
Share on other sites

Смотрите, ребята. Послушаю я вас, послушаю, да и подумаю вдруг: "Такая корова нужна самому!" <_<

PS. Не боись, Макс, не передумаю. ;)

Link to comment
Share on other sites

Саша, если передумаешь - я буду совершенно не против. 

Для успокоения у меня в 48-м он лежит, причем уже со смолой )

Link to comment
Share on other sites

On 02.04.2017 at 11:02, Tali сказано:

я могу тебе даже смоляной нос в 48-м подогнать по приезду..

Если будешь избавляться от смолы на су-24 в 48-м, то я первый в очереди)

Link to comment
Share on other sites

Не, я имел в виду для ознакомления. У меня там запилено все уже - все надеюсь, что на меня что-нибудь снизойдет и я его продолжу.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tali сказал:

Саша, если передумаешь - я буду совершенно не против. 

Для успокоения у меня в 48-м он лежит, причем уже со смолой )

Не передумаю. Сам я его не осилю. 

Link to comment
Share on other sites

On April 4, 2017 at 9:17 PM, stelmakh_d said:

Значит так... Носы буду делать в 72 масштабе летом. Но я не уверен, что это как-то спасет общую ситуацию...

Тоже буду стоять в очереди. Просьба-предложение - на Су-24МР надо делать не только "нос", но и правильные обтекатели всяких развед-девайсов и камер по низу фюзеляжа.

И разведконтейнеры - "Шпиль" (на пилоне под фюзеляжем), "Тангаж" (на правом крыльевом пилоне). А то у Трумпа в коробке вроде лежит богатая подвеска, но кроме баков подвесить на МР реально не чего.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...