Jump to content
Tolibass

МОЯ НОВАЯ КОРОБКА

Recommended Posts

2 часа назад, Saluza сказал:

/мечтательно/

Ну, если бросить работу и заниматься только хобби, то можно очень много сделать.

Увы,это иллюзии.:unsure:   Но,вижу ещё один вариант.Растить детей/внуков и прививать им интерес к своему хобби. Тогда большая часть хомячьей норы (которая с течением времени превращается в откровенные дрова) станет чудесным пособием по отработке навыков у маленького моделиста.

16 минут назад, MAUS сказал:

Но,вижу ещё один вариант.Растить детей/внуков и прививать им интерес к своему хобби.

Готов стать Вашим внуком. Безвозмездно! :D

Все правильно говорите, Маус. Жадному хомяку, в отличии от моделиста, важно наличие самой коробочки, постройка модели не в его интересах. И, судя по запасам, хомяк единственное животное, которое планирует жить вечно. B)

18 minutes ago, RDV said:

Моего пристрелить надо.

не поможет - только пластиковым колом, смоченным в хименесовской жиже

24 минуты назад, Tali сказал:

Эти твари долго не спят

С количеством коробок за спиной (буквально вчера таки рискнул их посчитать) сформулировал свою философию хобби по части покупок. 

Итак: смарт - хомячество! Именно СХ остановит этот вечный движ накопительства. Суть проста - улучшение качества коробочного контента. Другими словами, купил Хасегаву - продай Италери. Получил Тамию - отдай Академию детям в кружок. Почти все популярные копии спито-мустанго-мессершмиттов позволяют производить подобную качественную селекцию. В результате получаем отсутствие прибавления в количестве коробок на антресолях плюс существенная экономия времени и нервов при сборке. Вуаля!

За смарт - хомячество ! 😁

4 години назад, Tali сказав:

Здравствуйте, меня зовут Максим и я мазохист...

C-124_1.jpg

О! А мне такого же уродца на акцию прислали. Не поторопился ли ты покупать? :lol:

В 27.11.2018 at 13:06, MAUS сказал:

Увы,это иллюзии.:unsure:   Но,вижу ещё один вариант.Растить детей/внуков и прививать им интерес к своему хобби. Тогда большая часть хомячьей норы (которая с течением времени превращается в откровенные дрова) станет чудесным пособием по отработке навыков у маленького моделиста.

"и прививать им интерес к своему хобби" - тут ключове слово СВОЕМУ.Не завжди получається привити (прищепити) те, що хочеш...а може вони Вам щось прищеплять ( в смысле  прививка- рос.)🙂...Не задумувались?

1 час назад, foxbot сказал:

О! А мне такого же уродца на акцию прислали. Не поторопился ли ты покупать? :lol:

Аж три поверхи!!! Малосімейка.

В 26.11.2018 at 21:59, Watson сказал:

Не за горами Дня народження і ось такий раритетний дарунок....

1460078480_-42.thumb.JPG.7944932d38989427ad134902ffda323a.JPG

Хоча вже час припиняти закупівлі, бо коробок збільшується в геометричній прогресії в порівнянні із зібраними. А це ще й не все....

IMG_20181125_121738.jpgIMG_20181125_121419.jpg

Настав час розмови з дружиною (чи не пора їй звільняти від своїх речей класну меблеву стінку?).