Jump to content

P-70 Nightfighter 1/72 (Matchbox), автор - Жежа Давид, СЮТ Кропивницкий - ГОТОВО


Recommended Posts

11 час назад, CapIII сказал:

Добрый вечер! 

Вот сегодня один мой воспитанник закончил модель подаренную Сантами, хочется показать ее...

И конечно же сегодня была начаты следующая...

Еще желательно фото автора модели с коробкой, чтоб ни у кого не возникало сомнений. А также дайте имя автора и его возраст.

Ну, я так понимаю, вопрос, кому достанется номинация "Первая модель в ГБ", можно считать закрытым. Зато есть еще пять призовых мест, так что другим участникам есть за что побороться. ;)

Link to comment
Share on other sites

Так, Коростышев начинает обгонять вас по количеству тем. Не сдавайтесь!

А остальным хочу настоятельно посоветовать присоединиться! Каменец-Подольский! Белгород-Днестровский! Харьков! Бровары! Где ваши работы?!

Link to comment
Share on other sites

  • foxbot pinned this topic
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

    • DimaADA, Sarmat - дякую!  Sarmat, РН с двох частин збирається - в одної зробив ножем паз на товщину міді та вклеїв суперклеєм. А якщо ти про білу детальку – це заготовка під хвостовий ліхтар – просто шматочок пластикового круглого профілю – зробив V-образний паз та приклеїв звичайним клеєм. А 
    • С возвращением!👏 Просто поражаюсь, как у людей так аккуратно получаются такие тонкие работы. Мне приходится маскировать все грунтом и покраской  А вот ту маленькую детальку на краю РН как крепил?
    • Это по сути ультраглянцевый лак типа Футуры, шагрень хоть и осталась, но поверхность стала заметно более гладкой, и смывка хорошо растекалась.
    • Я как-то это недопонял - каким образом?
    • Не удержался) Быстро собрал все до кучи. Отдельные зализы вкупе с мягким пластиком дают возможность нормально всё спозиционировать, хотя на скотче все гуляет, конечно.  Кроме необходимости шпаклевать стыки по заливу и по закрылку ради тонких кромок (собственно, решение в украинских разработках последних лет очень популярное) - никаких сложностей не предвижу.  Самолет с эстетикой классических маслкаров (или наоборот, но это не суть)
×
×
  • Create New...