Jump to content

Special Hobby заявил семейку P-40 в 72-м


palanbor

Recommended Posts

9 часов назад, palanbor сказал:

 

3.  Колеса, как мне видится, двух типов - с колпаком и без. При этом, судя по фото, шины тоже разной размерности. А вот правая пара это не третий вариант, а тыльные половинки колес (видны тормозные суппорты). Но... если разные пневматики, то почему тыльных только один вид ?

Колпаки были на всех до N. И на всех "сороковых" пневматик был 30 дюймов, а на N - 27, а вот на литнике они выглядят одинаково (по крайней мере на фото). Что из себя изображает третье колесо (которое к нам тылом) - я не знаю...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, S48 сказал:

Что из себя изображает третье колесо (которое к нам тылом) - я не знаю...

как по мне - это внутренние половинки полых (разъемных) колес. 

Link to comment
Share on other sites

Т. е. колесо из двух половинок клеится по-твоему? Ну... вот сдается мне что вряд-ли... Хотя-бы потому, что я никогда не встречал такого у SH для маленьких по размеру моделей, на их-же "F'' - колёса цельнолитые. Ну а если да, то они либо 30' либо 27', а значит для кого-то не подходят.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, S48 сказал:

Т. е. колесо из двух половинок клеится по-твоему? Ну... вот сдается мне что вряд-ли... Хотя-бы потому, что я никогда не встречал такого у SH для маленьких по размеру моделей, на их-же "F'' - колёса цельнолитые. Ну а если да, то они либо 30' либо 27', а значит для кого-то не подходят.

давай подождем - они точно через пару дней оборотку литника выложат

ps  у Гарпуна колеса полые.  При этом лицевых половинок - два варианта (литой диск и колпак), а тыльных - один

SH_PV-2_Harpoon_03.jpg  SH_PV-2_Harpoon_06.jpg

SH_PV-2_Harpoon_05.jpg

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, S48 сказал:

 Хотя-бы потому, что я никогда не встречал такого у SH для маленьких по размеру моделей

Так то-ж КОЛЕСО :D! А колёсико диаметром 10-11 мм и шириной в 2-2.5 из двух половинок?... Не, вряд-ли... 

Мне больше интересно когда я смогу их купить!!!

Link to comment
Share on other sites

А никто F/L и не делает новые, новые это E, K длинный и короткий, M и N. F (короткий) я когда-то сделал (но модель увы погибла), мне очень понравилась!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
52 минуты назад, Tali сказал:

От тебе Серега поперло так поперло...

Донтлис купил, скоро Р-40 выйдет... ))

А Фоксбот пастей, черепов и сисег нарисует )))

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Tali сказал:

... скоро Р-40 выйдет... ))

Цельных пять разных!!! А еще КР обещают в августе Р-36, а Эйрфикс В-25 ранний, а Бренган Апач вот-вот продавать начнут! В общем - хороший год :).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 23.08.2017 at 18:26, LansVVS сказал:

B) Special Hobby:. Curtiss P-40N Warhawk ~testing~

http://www.72news.eu/2017/08/special-hobby-curtiss-p-40n-warhawk.html

Видел! Похвально, конечно, что все хотят меня от такого распрекрасного в ноябре завалить новинками на ДР (и Эйрфикс с 25ым, и АМГешный Р-63, и все семейство "сороковых"), но это-ж сколько денег сразу отвалить надо!!!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LansVVS сказал:

чет я сомневаюсь, что АМГешные Р-63 (те что по 72) появятся в ноябре, ЕМНИП они заявляли его на следующий год....

Женя обещал релиз в ноябре!!! Правда в Тэлфорде, но то такэ...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Глаза мои наполнены кровавыми слезами... Убил-бы этого (уро..) "умельца" за такую тест-сборку и рука бы не дрогнула!!!! 

IMG_6193.thumb.JPG.ae6a73e978643442a68669c1314159cb.JPG

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...