Jump to content

Pin Up Nose Art на A-20 Boston


foxbot

Recommended Posts

Ну что, декаль на Су-24М почти готова к отправке в печать, потому пора замутить новый проект. 

Варианты уже отобраны. Это 

1. A-20G Amorous Amazon неполный 

8092051067_d4d9a3ffbc_o.jpg
2. A-20G CILLE 416BG 
3. A-20H CONTENTED LADY 417BG
4. A-20G DENVER DARLING 416BG 
5. A-20K DOUBLE BUSTED TOBY 410BG - черный
6. A-20G MISS LAID 416BG
7. A-20H PRINCESS PAT
8. A-20G Miss Burma 
9. A-20G mis a sip
10. Heavenly Body неполный

j050_642.jpg
11. A-20G PERK'S PET 312bg 
12. A-20J PRETTY BABY 416 BG
13. A-20G QUEEN OF SPADES 312bg
14. A-20G READY TEDDY 312bg
15. A-20G Southern II 417bg
16. A-20H Sweet Leilani неполный

312 Clipboard12.jpg

По неполным вариантам будем признательны за любую информацию, что позволит сделать борт полным. Напомню, самый активный участник проекта получит декаль в выбранном масштабе.

Также впервые попробую совместить с другим проектом - в качестве бонуса добавлю в набор вариант What If, т.е. вариант пин-апа, которого на самом деле не существовало. Аналогично, автору выбранного и реализованного варианта предоставляется декаль в подарок. 

Ну что, поехали? ;)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, S48 сказал:

Саша, если есть возможность - обозначь МОДИФИКАЦИИ. Или это все А-20G?

Обозначил те, что примерно известно. Но возможно, что в процессе работы будут вноситься корректировки.

Кстати, один вариант будет черным... Не хочешь отдохнуть от оливковых? :lol:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, igor lysh сказал:

Hard To Get  8th Bombardment Squadron - A-20G Hard to Get McGuire Field, San Jose, Mindoro, Philippines

Этот вариант кто-то уже выпускает, потому в запасе, а не в основном списке. Пожалуйста, мне нужна информация по выбранным вариантам, а не по тем, что не попали в данный список. 

Кстати, спасибо за информацию о  Miss Burma, его точно буду рисовать. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, foxbot сказал:

Кстати, один вариант будет черным... Не хочешь отдохнуть от оливковых? :lol:

Вот как раз K, H и J меня интересуют больше других. А черный - так Р-70 и будет черным!

Link to comment
Share on other sites

Я думаю перевести сможешь: "A-20H-5, 44-062/Y, "Miss Behaven," flown by Lt Harry Zditosky of the 312 BG/388 BS. This ship featured a huge white-outlined red heart with "sexy female" artwork on the left side nose, along with the 312th’s skull & crossbones on the tip of the nose and a large white heart aft of the fuselage star. This is possibly the largest and most colorful nose art ever applied to an A-20. "

 

PYND48027.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну, так в его списке фото этого борта:huh:

По  Sweet Leilani нашёл такую картинку

Alcohol-Busters-crop.jpg

The crew of A-20G Havoc "Miss Laid" of the 410th BG, France, July 1944.

a20-WRG-0000697.jpg

Саша, у тебя числится  A-20G MISS LAID 416BG в подписи к моему фото 410ВG. У нас разные машины с одним названием?

A-20H CONTENTED LADY 417BG

tnCAR1XFS7.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Watson сказал:

Ну, так в его списке фото этого борта:huh:

Ну не совсем так! Там просто на картинке несколько вариантов Пин-апа. Но нужен не  Miss Behave, а другой борт -  Sweet Leilan. Я же назвал все борта, кроме 10, на который кроме картинки нет вообще ничего. 

Так что Игорь прав, Miss Behave мне не интересен, потому что его уже нарисовали до меня.

22 минуты назад, S48 сказал:

Вот как раз K, H и J меня интересуют больше других. А черный - так Р-70 и будет черным!

Ну, как видишь, в списке есть J, H и K. Так что у тебя снова появился повод не спешить с А-20, а взяться за что-то другое. ;)

1 час назад, igor lysh сказал:

По  Sweet Leilani какая инфа нужна? Там  A-20H и и большая F на хвосте

А серийник есть? Я так понимаю, одно подразделение с Miss Behave, потому черепушка на носу и сердечко возле стабилизатора вероятно были?

Link to comment
Share on other sites

Хм, наверно я не совсем верно выразился... 

Мне нужны не фотографии пин-апов выбранных вариантов, потому в основном они все у меня есть. Как раз по фото я их и отбирал. Мне нужны серийники, буквенные коды, индивидуальные особенности варианта.

То, что я не на все варианты дал фото, не означает, что у меня на них нет фотографий. Наоборот, я дал фото тех вариантов, на которых у меня недостаточно материалов.

Потому я не совсем понял, зачем мне фото DOUBLE BUSTED TOBYPERK'S PET, DENVER DARLING и MISS LAID без дополнительной информации. Их фотографии у меня есть. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, igor lysh сказал:

10. без названия неполный - "Heavenly Body". Crew Chief T/Sgt Halle. 416 FG. То же фото но в гораздо большем разрешении

Мне б фото надписи. И все остальное. 

1 минуту назад, Watson сказал:

На моём фото  MISS LAID и есть "особенность варианта" - окраска законцовок лопастей винта не стандартная;)

У меня есть это фото. И не только оно. Даже больше скажу, есть фото, как его перекрасили в La France Libre. ;)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, foxbot сказал:

Мне б фото надписи. И все остальное. 

А ты раскрой фото. Её там видно, подзатертую, но видно )) Я тебе сейчас на почту скину

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, igor lysh сказал:

А ты раскрой фото. Её там видно, подзатертую, но видно ))

Вон оно чё, Михалыч! Похоже, красная, потому на оливковом потерялась. Во намучаюсь, пока нарисую! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Watson сказал:

Не вопрос, не смею мешать. Я же не знаю, что у тебя есть:(

Повторюсь, что мне нужно:

21 минуту назад, foxbot сказал:

Мне нужны серийники, буквенные коды, индивидуальные особенности варианта.

Фотографии я не выкладываю, потому что конкурент не дремлет! Я и нарисованные варианты выложу уже тогда, когда декаль уйдет в печать. А то повадились всякие тырить идеи и готовый результат работы... Так что приходится принимать меры. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, foxbot сказал:

Мне нужны серийники, буквенные коды, индивидуальные особенности варианта.

Понятно.

4. A-20G DENVER DARLING 416BG                             43-9380 пилот: 1Lt Ernest L. Johnson

6. A-20G MISS LAID 416BG                                           43-9224 пилот: 1Lt Hugh Monroe 

12. A-20J PRETTY BABY 416 BG                                   43-9452 пилот: ?????

Взял отсюда: 416 BG
 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...