Jump to content

Реструктуризация


Recommended Posts

Коллеги, 

поскольку раздел Украинские производители получился полумертвым и все новинки реально светятся в первую очередь на FB, администрация имеет желание его упразднить и разложить содержимое  в другие разделы. В частности, в Самолеты. 

Все, у кого были отдельные темы их сохранят. Все посты, разумеется, также сохранятся.  

Возражения?

@Mars Models @foxbot @stelmakh_d @kava @Rumonya @REXx @spiteful

Link to comment
Share on other sites

Как я написал выше - у всех останутся свои разделы.

Просто в другом месте. 

В частности, будут созданы разделы по смоле/травлу и декам, которые внутри будут разбиты по производителям, 

Как это сделано в авиамоделях.

Link to comment
Share on other sites

Администрация желает, значит на то есть основания, мы тут всего лишь "гости" )

Если новый вариант будет удобнее для поиска информации пользователями, почему бы и нет.

Готов добавлять новое прямо сейчас. Ожидать или можно приступать к наполнению в "старом" стиле? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Я тоже против, я свой раздел регулярно обновляю, когда есть что сказать/показать/ спросить,

а мой FB вообще для ругих целей предназначен и для другой аудитории (PR для забугорья)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Короче так - раздел "Украинские производители" будет упразднен по причине того, что большинство компаний на него забили и публикуют новинки на FB.
Дело хозяйское, но держать ради этого тухлый раздел на форуме я не хочу. 

Реструктуризация будет безболезненной. Все опубликованное сохранится. Ни одна тема не будет удалена (некоторые могут быть подклеены, если найду дубли). В частности, у @foxbot, @Mars Models, @Rumonya и почти всех остальных сохранятся отдельные подразделы для их продукции. 

Например, Foxbot будет целиком перенесем подразделом сюда, MARS - сюда и тд. 

Когда переносу, я сделаю пометку, чтобы вы видели где они будут. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...