Jump to content

What if Pin Up


foxbot

Recommended Posts

1)Black Widow(очень оригинально,но больше ничего на ум не приходит)

2)Torchy

3)True burlesque girl

4)" Can-Can,Wil-wil..."

5)  Shy...

6)(ну,не знаю)"Боевая подруга"(по типу р47  "Мой товарищ") или Katiuyshka??

7)?   Bed and breakfast?

8-9 Lil' Blonde Darling/Bit-a-lace    II

11)You can do her(не знаю,просто для прикола прикрепил)

Все изображения,кроме первого, принадлежат художнику Биллу Варду,он рисовал после войны в 50-70е

,такчто врядли они были на бортах Рисунки в сепии можно наверное,раскрасить?  3-я картинка: рисовать только ту,что на стуле.    True burlesque  и Lil' Blonde Darling,Torchy  это

-авторские названия

Screen+Shot+2014-04-06+at+9.03.02+PM.png 001c8484_medium.jpeg 000wardshowgirls.jpg 1c90791916aa6e61e8f778110589c2c1._SX1280_QL80_TTD_.jpg 1034924.jpg

BW2.jpg 512HCLGkcrL._SY344_BO1,204,203,200_.jpg billward-tiretrouble.jpg billward-combinghair.jpg Bill+Ward_8.jpg

torchy-001-01-cov.jpg

Link to comment
Share on other sites

Картинки прикольные, но в большинстве своем просто вариации на классический Пин-Ап. Нарисовать можно, но если честно, не цепляет: нет той изюминки, чтоб сказать "ах!" и тут взяться рисовать. ;)

Link to comment
Share on other sites

Так весь пин -ап однотипный по сути...Или ты хочешь именно  pin up  нарисовать в  what if( как бы могли измениться оригинальные картинки под влиянием обстоятельств)?

Darkside baby,типа этого?

 

star-wars-pin-up-5.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, heliofly сказал:

Так весь пин -ап однотипный по сути...Или ты хочешь именно  pin up  нарисовать в  what if( как бы могли измениться оригинальные картинки под влиянием обстоятельств)?

Darkside baby,типа этого?

Типа этого, но в данном случае одежды слишком много. :D

Link to comment
Share on other sites

В 13.01.2017 at 10:45, Alder сказал:

Как насчёт такого? Автор - George Petty (1894–1975)

o-gp_012.jpg

 

В 13.01.2017 at 10:58, Alder сказал:

Приведенные мной выше картинки датированы 1947 и 1956 годами вроде как. Так что на самолётах ВМВ точно быть не могли :) Но то такое. Просто чисто визуально работы классических авторов для меня выглядят более привлекательно.

Кстати, вот:

d9365e03b13d831261dc69a9a5c2f3ed.jpg

Я же говорил, что где-то видел картинку на реальном самолете. Потому, прошу пардоньте, это уже не What if. ;)

Кстати, В-24 тоже в планах, так что высока вероятность, что и этот вариант будет реализован. 

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, это просто современная вариация на тему классического Пин-апа. Те же позы, те же сюжеты, просто вместо белокурых красавиц нарисованы героини Звездных войн. Не зацикливайся на классике! 

Link to comment
Share on other sites

Саша,не согласен-пин-ап -он и в Африке пин-ап,только черный... Позы будут те же и существа женского пола тоже будут  -физиологию  так просто не изменишь ...Иначе это не пин-ап?

star_wars_pinup_by_brentb9702.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, heliofly сказал:

Саша,не согласен-пин-ап -он и в Африке пин-ап,только черный... Позы будут те же и существа женского пола тоже будут  -физиологию  так просто не изменишь ...Иначе это не пин-ап?

Думаю, ты меня понял. Последняя картинка это показывает... Я недавно встречал Чужих в стиле Пин-ап, тоже прикольно. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, foxbot сказал:

Я же говорил, что где-то видел картинку на реальном самолете. Потому, прошу пардоньте, это уже не What if. ;)

Какие извинения :) Зато теперь авторство прототипа для рисунка на B-24 установили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alder сказал:

Какие извинения :) Зато теперь авторство прототипа для рисунка на B-24 установили.

Я этот рисунок еще на каком-то самолете видел, но сейчас не могу вспомнить, на каком именно. Найду, выложу. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Итак, пока реальные пин-апы на проверке, решил взяться за вымышленные. И вот что вышло:

A-20_What-IF_01.thumb.jpg.abdc113d30bec0a26208552d9e8e7903.jpg

Предлагаю не только автора идеи, но и всех желающих поучаствовать в доработке варианта. Если есть предложения, милости просим к обсуждению. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, foxbot сказал:

Итак, пока реальные пин-апы на проверке, решил взяться за вымышленные. И вот что вышло:

A-20_What-IF_01.thumb.jpg.abdc113d30bec0a26208552d9e8e7903.jpg

Предлагаю не только автора идеи, но и всех желающих поучаствовать в доработке варианта. Если есть предложения, милости просим к обсуждению. 

В том месте где у нее попа, проходит красная полоса винта. Надо бы подвинуть ближе к носу :)

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ReservoirDogUA сказал:

В том месте где у нее попа, проходит красная полоса винта. Надо бы подвинуть ближе к носу :)

Предлагаешь уменьшить? Или сдвинуть?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ReservoirDogUA сказал:

Сдвинуть. Можно и шрифт надписи изменить на более модный в США "прописью". 

Можно сдвинуть, не вопрос. 

Можно и шрифт поменять, Предлагай название. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...