Jump to content

What if Pin Up


foxbot

Recommended Posts

Итак, я когда-то озвучивал идею нарисовать What if Pin Up. Т.е. выдуманный Pin Up, которого на самом деле не было. Просил предлагать свои идеи на эту тему, а вариант, что мне понравится, я бы выпустил и вручил бы автору идеи. Предложений в тот раз было мало и не совсем конструктивными.

Поскольку в скором времени я планирую запустить проект по Pin Up на А-20 Boston, то попробую еще раз поднять эту тему. А вдруг найдутся светлые идеи. ;)

Что нужно? Рисунок в стиле Pin Up, которого на реальных самолетах не было. Можно современный Pin Up, но без перегибов в плане эротики. Еще желательно придумать надпись к рисунку.

Вот пример:

998481_799098740105437_1065411770_n.jpg

Пока что есть два варианта надписи: Sweet Betty или Black Betty.

Как вариант, вот еще несколько рисунков, которые можно было бы реализовать в рамках этого проекта:

1187212_799097813438863_1819016662_n.jpg 1234262_799371116744866_1021009730_n.jpg 1521221_867854256563218_2015564209_n.jpg 10003908_926927407322569_1671052568_n.jpg 10291818_961324193882890_1621257432753105008_n.jpg

Надеюсь, теперь с предложениями будет попроще. Повторюсь, тому, кто предложит вариант, который мне понравится, получит декаль в выбранном масштабе в подарок.  

Пока что планирую давать по одному такому варианту в проекте, но планы далеко идущие, так что что не нарисую сейчас, могу нарисовать в следующем проекте. Следующим, кстати, будут Pin Up на В-25. ;)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, igor lysh сказал:

Пора покупать Митчела ))

Лучше б что-то придумал по данной теме... Перед В-25 еще будет А-20. Варианты отобраны, Сейчас Александр Ручковский занимается поиском информации, чтобы полных вариантов было побольше, чем в случае с С-47. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, foxbot сказал:

Лучше б что-то придумал по данной теме... Перед В-25 еще будет А-20. Варианты отобраны, Сейчас Александр Ручковский занимается поиском информации, чтобы полных вариантов было побольше, чем в случае с С-47. 

А то я не шукаю? Й таки де що знайшов. Ну ти ж в курсі? )))

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Novo сказал:

Но бетти на капоте упомянута. Уж если ват иф, что ограничивает в выборе?

Должна быть тетка с максимальной степенью оголенностью, но в стиле пин-ап, т.е. просто эротика не совсем подходит. Примеры дал в первом посте. Насколько я понимаю, это послевоенный пин-ап, потому на самолетах ВМВ вряд ли можно такой встретить. :lol:

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Novo сказал:

а хентай будет?

Попробуй. Но без порнухи. 

PEPS, Как на мой взгляд, одежды многовато, но направление верное. Последняя, так вообще в точку. И я просил еще подписи к картинке. На Nose Art обычно картинка с подписью. 

11 час назад, pentagonschik сказал:

Вот тут можно немного покопаться ;) Множество идей можно почерпнуть. Особенно в RAF - RCAF Aircraft Nose Art in World War II 

Это реальные Pin Up-ы. Для работы пригодится, но в данном случае мне нужно нечто другое: Пин-Апы, которых на самом деле не было. ;)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, IGon сказал:

Интерьер автомобиля можно "вытереть" 

Ну, может быть. Пока не сильно впечатлен. У PEPS-а последняя картинка смотрится интереснее. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Zenich сказал:

Вот тут можно черпнуть вдохновения :)

Если вы думаете, что я не знаю, что такое pinterest, то сильно ошибаетесь. Я регулярно в нем ищу фото по Пин-апам и выгребаю все, что удается найти.

Но смысл проекта не в том, чтоб я сам искал интересные картинки, а потом сам себя награждал призами. Хочу вас расшевелить на поиск. Что мне нужно, я показал примерами в первом посте. И по крайней мере один человек уже понял общую направленность и предложил подходящий вариант. Но хочется, чтоб и другие тоже стали участниками процесса... Соучастниками, так сказать...

Надеюсь, донес мысль.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, foxbot сказал:

Если вы думаете, что я не знаю, что такое pinterest, то сильно ошибаетесь. 

......

Надеюсь, донес мысль.

Извиняюсь, но у меня и в мыслях не было такого.

Смысл я понял, просто поторопился поучаствовать. Постараюсь найти что то уникальное.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Zenich сказал:

Извиняюсь, но у меня и в мыслях не было такого.

Посмотрите первый пост. Там более подробно написано о том, что мне на самом деле нужно. 

В любом случае спасибо. Просто то, что вы предложили, это не совсем то, что мне нужно. ;)

Link to comment
Share on other sites

Hartmann, идею ты верно понял. Осталось только предложить что-то такое, чтоб я сказал "Ах"! ;)

Вот, к примеру, что я нашел в пинтересте:

f6696116778972241d4a687377265d30.jpg

Хоть сейчас садись и рисуй. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...