Jump to content

Правила ГБ


Recommended Posts

Виталий, выскажу личное мнение:

1. Любые продления дают только лишний повод расслабиться, тем более учитывая, что у нас ни один ГБ вовремя не заканчивается. 

2. Продление второй раз - это как шутка, повторенная дважды. Нужно тогда уж и в правилах записывать, что окончание тогда-то, но будет как минимум одно продление.

3. И ответ на вопрос, что даст непродление: надежду, что оговорённые перед началом каждого ГБ не на одной странице сроки, под которыми все подписываются, будут выдерживаться и участники ГБ будут стараться делать вовремя не уповая на практически точную возможность продления.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Hartmann сказал:

Что не говори, а участие в ГБ дисциплинирует...

1.Да (до 10 ноября).

Виталий правильно говорит - раньше я клеил модели когда получится, а сейчас каждые выходные в зависимости от свободного времени. И чуть-чуть в будни. Это моя первая модель с "внутренностями". Модель от ICM казалась безупречной, рассчитывал собрать без всяких проблем. Но не тут-то было... 

Чтобы просто закончить мне до вторника времени хватит, но чтобы самому нравилось и был виден прогресс нужно еще немного времени. Тем более, что я хотел съездить к отцу на работу и при наличии пары осветительных приборов попрактиковатся в фотографировании модели.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, buratino сказал:

Виталий, выскажу личное мнение:

1. Любые продления дают только лишний повод расслабиться, тем более учитывая, что у нас ни один ГБ вовремя не заканчивается. 

 

Ну, я свое видение и свои доводы привел - теперь дело за Боссом ГБ :unsure:

Link to comment
Share on other sites

2. Нет.

Одно продление уже было. Месяц!

Вообще считаю, что ГБ должен заканчиваться в отведенные сроки изначально прописанные в правилах. Никаких продлений! На то это и ГБ со СРОКАМИ ОКОНЧАНИЯ. Смысл именно в постройке модели в указанные сроки. Если продлевать, то этот смысл теряется.

Для строек вне временных рамок есть ВИПы.

 

Link to comment
Share on other sites

Видишь ли, Миша, не всегда наши желания совпадают с возможностями. 

Я вот хотел, но то ребенок заболеет, то срочная работа упадет, то командировка случится... 

Клода осталось чуть допачкать, бак приклеить и маски снять, а вторую неделю подойти к столу не могу..

Link to comment
Share on other sites

Можно провести голосование в оговоренные сроки, а для тех кто очень хотел и доделал утвердить отдельные номинации - "вопреки обстоятельствам", "за волю к победе" и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

Подвожу итог: мнения разделились практически 50/50 (я лично против продления, тем более что оно уже было). Но! На данный момент по крайней мере четыре модели находятся в состоянии "вот-вот закончу", поэтому - финиш переносится на 23-59 05.11.2017. Недели на окончания всем четверым вполне достаточно, работайте.

Link to comment
Share on other sites

16 годин тому, foxbot сказано:

Могу ошибаться, но на данный момент пока что лидируют японцы со счетом 6:4. Интересно, изменится ли счет до донца ГБ? ;)

Жизнь покажет кто кого, там средний балл будет состязаться. Хотя вынужден признаться японцы сильны (не буду открывать свои предпочтения, но и в 72ом и в 48ом у "них"есть модели о-о-очень достойные)...

 И да!!! До конца ГБ чуть-чуть больше 48 часов осталось!!!

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ToniDnipro сказал:

Ну что, коллеги!

ГБ всё-таки можно считать закрытым?:huh: Третьего продливания не намечается вроде)

 

:(

Link to comment
Share on other sites

ГБ окончен! Всем участникам и зрителям - огромное СПАСИБО!!! Переходим к процессу голосования, который продлится до 23.59 13.11.2017 года (одна неделя). Коллеги, проявите сознательность, придите на "избирательные участки" :D !!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сергій Фляшко сказал:

ГБ окончен! Всем участникам и зрителям - огромное СПАСИБО!!! Переходим к процессу голосования, который продлится до 23.59 13.11.2017 года (одна неделя). Коллеги, проявите сознательность, придите на "избирательные участки" :D !!!

Что, и "против  всех" (с) тоже можно? :D:D

Link to comment
Share on other sites

А чего это ГБ был продлен, а окончательная дата голосования не обозначена?:ph34r: Непорядок! @Сергій Фляшко?

On 06.11.2017 at 09:20, Tali сказано:

На самом деле – один из самых успешных ГБ за все время...

Охват широкий, наверное. Нужно как-нибудь "Винты против Свистков" провести.))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RDV сказал:

А чего это ГБ был продлен, а окончательная дата голосования не обозначена?:ph34r: Непорядок! @Сергій Фляшко?

Как же не обозначена? Вот слова Сергея - ...Переходим к процессу голосования, который продлится до 23.59 13.11.2017 года (одна неделя). 

Link to comment
Share on other sites

 

17 хвилин тому, ВПК сказано:

Как же не обозначена?

Упс. Мой косяк. Здесь не смотрел. Но в Правилах все-равно не обозначена.))

Link to comment
Share on other sites

Да я как-то и не подумал что и тут тоже указать надо, в следующий раз - обязательно! И вот что я заметил: активное голосование это от силы три-четыре дня не больше. Ну и в последние полчаса-час пару голосов. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...