Jump to content

Airfix 1/72 В-25C/D Mitchell – обсуждение модели


Tali

Recommended Posts

  • 3 months later...
В 14.06.2017 at 21:14, Slash сказал:

Интересно, а G потом сделают, или нос самому пилить придется...

Судя по отливкам - да. Два пилотских фонаря отличаются броненакладкой на левом лобовом стекле кот. и является признаком модификации "G" (на фото - верхняя из двух). Что еще порадовало: удобное членение крыльев, закрылки и подвижные части хвоста как отдельные детали, два вида капотов и более детализированные стойки шасси по сравнению с Хасегавой! Единственное что пока-что не понятно это форма мотогондол (у той-же Хаси они не совсем верны)... 

Но в общем - МНОГООБЕЩАЮЩЕ!!! На оф. сайте планируют показать в Тэлфорде в ноябре, ну что-же, будем надеяться на новогодний подарок!

P.S. Но вот выбранные варианты... Ну... :angry:!!! Если-б не дети и страх Максовых репрессий - поток матов с моей колокольни был-бы обеспечен!!!!

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, S48 сказал:

 

P.S. Но вот выбранные варианты... Ну... :angry:!!! Если-б не дети и страх Максовых репрессий - поток матов с моей колокольни был-бы обеспечен!!!!

Мне хотелось бы бирманский G, с белыми полосами... Думаю и без дек из набора справлюсь)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tali сказал:

Ни сы - афтерных дек будет шо фантиков у дурня...

Да, я все понимаю, всем хочется кушать и производители дэк уверен уже малюют кто на шо горазд, но выбрать два абсолютно никакецких варианта?! 

Только что, Slash сказал:

Мне хотелось бы бирманский, с белыми полосами... Думаю и без дек из набора справлюсь)))

Надо посмотреть, по-моему от старого Итала где-то была!
И вообще это я просто побурчать (на счет "родных" дэк). У моего хомяка есть в запасе ТАКОЕ!!! что ну вот разве-что Саня нарисует такую мамзелю шо дрогнет мое сердце! Мне пластик нужен (три, не меньше!), ну и "G" парочку...

Link to comment
Share on other sites

Как говорит моя жена: "Сытый муж - добрый муж!". И почему это много? "B", "C", "D" и парочка "G"! Крайне скромные запросы :D.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, S48 сказал:

Мне пластик нужен (три, не меньше!)

ото скажи спасибо, что это Фикс, а не Дрегон какой или Хася - точно бы с дома поперли за такие растраты. А фикс - бюджетненько...

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2017 at 18:31, Tali сказал:

Ой не горячился бы ты за бюджетненько...

 

В 15.09.2017 at 18:37, palanbor сказал:

Бюджетно - может и громко сказано. БюджетнЕЕ  B)

В не самом дешевом Ханнантсе новый 25ый рядят за приблизительно 28$. Как не крути, но против хасегавовских около 40 - выигрыш есть.  А с учетом отсутствия альтернативы в 72ом так ваще не цена!! 

Link to comment
Share on other sites

А насчет конфигурации "В" ничего не слышно? А то только 1978 года отливки есть от Билек/Тесторс/Италери. Хотелось бы Дулиттловский рейд отобразить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fuad сказал:

А насчет конфигурации "В" ничего не слышно? 

Так и на счет ''G'' тоже пока ничего не слышно. Но степень переделок не большая и я надеюсь что Эйрфикс все-таки выпустит и "В" и "G", но даже если поленятся - сам сделаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Новые сообщения на форуме

×
×
  • Create New...