Jump to content

Обзор Modelsvit Бе-12 1-72


vit79

Recommended Posts

Пожалуйста, вчера только купил, так сказать свежак. Моделсвит конечно порадовал - очень приятная модель как для лнд. За фото конечно извините, фоткал планшетом, фотик накрылся

Link to comment
Share on other sites

С вашего позволения, Скалу с Бе-12 троллить я буду.  :ph34r:

 

vit79, хотел попросить разрешения несколько фото (маски и травло) использовать в своем обзоре для Скалы. У меня не планшет, а фотоаппарат, но такое макро у меня что-то не выходит.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, берите пожалуйста фото, может у вас получится полноценный обзор с так сказать, аналитикой, а то я просто сделал фото без комментариев, так как не спец в самолетах, больше по вертолетах

Link to comment
Share on other sites

Максим, они этот уникальный контент получают самыми последними, причем не по моей вине, а из-за своих дурацких очередей на публикацию. И трафик не столько из-за обзоров идет, а скорее как раз из-за обсуждения. А вот обсуждение - вот это нехилый троллинг. Кому-то смотреть и облизываться и не иметь возможности заполучить - это как серпом по яйцам. Знал бы ты, сколько народа просит меня поспособствовать приобрести модель. Не один, не два и не три... А ведь шансов фактически нет. Разве что только тем, у кого есть знакомые в Украине. Ну или из ненавистных зарубежных интернет-магазинов... Так что, Максим, не расстраивайся. 

Link to comment
Share on other sites

С вашего позволения, Скалу с Бе-12 троллить я буду.

Саша, дело твое конечно. НО НА ...? Тебе мало того дерьма что ты (да и не только ты) там получил? Надеешься на благодарность хоть от пары оставшихся адекватных? Ню-ню... Вот хочется с тобой пари забить - твой обзор закончится срачем, минусами и "банами" (не исключено что и твоими). Готов поспорить на пиво???

48.

P.S. Я брал за 950 грв.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сегодня еду свой забирать. Максим, где тут смайлик, показывающий язык? А, нашел!   :P  :P  :P

 

предварительно тоже 950 грн, но вдруг еще смогу скинуть. 

Link to comment
Share on other sites

Серега, я срачи не развожу. Бан, конечно, получить могу. Но если есть повод подразнить, то почему б и нет? Заметь, я даже не скрываю своих истинных целей!  :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Но если есть повод подразнить, то почему б и нет? Заметь, я даже не скрываю своих истинных целей!  :rolleyes:

 

Варвар!

post-16-0-75285400-1424880824_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...